রাবির ‘সি’ ইউনিটের বিজ্ঞান গ্রুপে প্রথম রোহান-আহনাফ, অ-বিজ্ঞানে হালিমা

০৩ মে ২০২৫, ১২:২৭ PM , আপডেট: ২২ জুন ২০২৫, ০৩:১৮ PM
মো. রোহান রহমান, আহনাফ ফারহান ওহি মোসা. হালিমা খাতুন

মো. রোহান রহমান, আহনাফ ফারহান ওহি মোসা. হালিমা খাতুন © টিডিসি সম্পাদিত

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষে স্নাতক (সম্মান) প্রথম বর্ষের ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফল প্রকাশিত হয়েছে। আজ শনিবার (৩ মে) সকাল সাড়ে ১১টায় এ ফল প্রকাশিত হয়। 

এ বছর দুই শিফটের তিন গ্রুপে (বিজ্ঞানের দুটি ও অ-বিজ্ঞান) পরীক্ষা ‘সি’ ইউনিটর পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। বিজ্ঞানের প্রথম গ্রুপে প্রথম স্থান অর্জন করেছেন মো. রোহান রহমান। তিনি পরীক্ষায় ৮৯ নাম্বার পেয়েছেন। তার রোল নাম্বার ৭১১১০৬৪১। তার বাবার নাম মো. আনিসুর রহমান। তিনি কুষ্টিয়ার আমলা সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী ছিলেন। 

আরো পড়ুন: রাবির ‘সি’ ইউনিটের ফল প্রকাশ, দেখুন এখানে

বিজ্ঞানের দ্বিতীয় গ্রুপে প্রথম স্থান অর্জন করেছেন আহনাফ ফারহান ওহি। তিনি পরীক্ষায় ৮৪.৫০ নাম্বার পেয়েছেন। তার রোল নাম্বার ৮১৩১১১২৯। তার বাবার নাম মো. সুজাউল হক। তিনি বগুড়ার সরকারি আজিজুল হক কলেজের শিক্ষার্থী ছিলেন। 

অবিজ্ঞান গ্রুপে প্রথম স্থান অর্জন করেছেন মোসা. হালিমা খাতুন। তিনি পরীক্ষায় ৮০ নাম্বার পেয়েছেন। তার রোল নাম্বার ৯১৭০০১৪৬। তার বাবার নাম মো. ইউসুফ আলী। তিনি কুষ্টিয়া সরকারি কলেজের শিক্ষার্থী ছিলেন।

ইরানের হামলায় নিহত প্রথম ৪ মার্কিন সেনার পরিচয় প্রকাশ করল য…
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
কার্নিশে ঝুলে থাকা তরুণকে গুলি ও দুজনকে হত্যার রায় আজ হচ্ছে…
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
করাচি ও লাহোরে জরুরি প্রয়োজন ছাড়া অবস্থান করা কর্মীদের দেশত…
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
ইরান কি যুক্তরাষ্ট্রে ফুটবল বিশ্বকাপে অংশ নেবে?
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
দরজা ভেঙে শিক্ষার্থীকে জাগাল ফায়ার সার্ভিস
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
সকালে ৪০ মিনিট অফিসে অবস্থান বাধ্যতামূলক সরকারি কর্মচারীদের
  • ০৪ মার্চ ২০২৬