ঢাবির গার্হস্থ্য অর্থনীতি ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার আবেদনের সময় বাড়ল

১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৪:৪৩ PM , আপডেট: ১০ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪৬ PM
গভর্নমেন্ট কলেজ অব অ্যাপ্লাইড হিউম্যান সায়েন্স, আজিমপুর ও ঢাবি লোগো

গভর্নমেন্ট কলেজ অব অ্যাপ্লাইড হিউম্যান সায়েন্স, আজিমপুর ও ঢাবি লোগো © ফাইল ফটো

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় অধিভুক্ত গার্হস্থ্য অর্থনীতি ইউনিটের ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষে স্নাতকের প্রোগ্রামে ভর্তি আবেদনের সময় বাড়িয়ে ৭ এপ্রিল পর্যন্ত বর্ধিত করা হয়েছে। তবে ভর্তি পরীক্ষা আগামী ২ মে (শুক্রবার) বেলা ১১টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হবে।

আজ বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের জীববিজ্ঞান অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মো. এনামুল হক সাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।  

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এতদ্বারা সকলের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, ২০২৪-২০২৫ শিক্ষাবর্ষে গার্হস্থ্য অর্থনীতি ইউনিটে ভর্তি পরীক্ষার আবেদনের শেষ তারিখ ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫-এর পরিবর্তে ৭ এপ্রিল রাত ১১টা ৫৯ মিনিট পর্যন্ত বর্ধিত করা হয়েছে।

এই ইউনিটের অধিভুক্ত কলেজগুলো হল- রাজধানীর আজিমপুরের গভর্নমেন্ট কলেজ অব অ্যাপ্লাইড হিউম্যান সায়েন্স (সরকারি), গ্রিন রোডের বাংলাদেশ গার্হস্থ্য অর্থনীতি কলেজ (বেসরকারি), লালমাটিয়ার ন্যাশনাল কলেজ অব হোম ইকোনমিক্স (বেসরকারি), ময়মনসিংহ গার্হস্থ্য অর্থনীতি কলেজ (বেসরকারি), আকিজ কলেজ অব হোম ইকোনমিক্স (বেসরকারি) ও বরিশাল হোম ইকোনমিক্স কলেজ (বেসরকারি)। 

চাল বিতরণে অনিয়মের জেরে বাউফলে প্যানেল চেয়ারম্যান অবরুদ্ধ
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
রুয়েটে নিরাপত্তাকর্মীর হাতে গাঁজাসহ বহিরাগত যুবক আটক
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
নেহারি খাওয়ার ‘বাহানায়’ ইরানের সঙ্গে দ্বিতীয় দফার বৈঠকে থাক…
  • ১৫ এপ্রিল ২০২৬
লেবাননে ৪০ মিলিয়ন ডলারের মানবিক সহায়তা ঘোষণা করল কানাডা
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
ইসলামাবাদ না ইস্তাম্বুল, কোথায় হবে দ্বিতীয় দফা শান্তি আলোচন…
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬
সৌদি ফেরত সাবেক ছাত্রলীগ নেতা বিমানবন্দরে আটক 
  • ১৪ এপ্রিল ২০২৬