জাবির ‘ডি’ ইউনিটে ৫ ভর্তিচ্ছুর পরীক্ষা বাতিল

১০ নভেম্বর ২০২১, ১২:২৪ AM
জাবি ভর্তি পরীক্ষা

জাবি ভর্তি পরীক্ষা © ফাইল ফটো

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাবি) ২০২০-২১ শিক্ষাবর্ষের সম্মান প্রথম বর্ষের ভর্তি পরীক্ষার ‘ডি’ ইউনিটের পরীক্ষার সময় পাঁচ ভর্তিচ্ছুর পরীক্ষা বাতিল করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৯ নভেম্বর) বিভিন্ন শিফটের পরীক্ষার সময় তাদের শনাক্ত করা হয় বলে জানিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রক্টর আ স ম ফিরোজ উল হাসান।

তিনি বলেন, আজ পাঁচজন পরীক্ষার্থী এসেছিলো পরীক্ষা দিতে। যাদের পরীক্ষার তারিখ ছিল বুধবার (১০ নভেম্বর)। তাদের আগামীকালের পরীক্ষা আজকে দিতে আসার কারণ জানি না। তবে এই ভুলের জন্য আজকেসহ আগামীকালের পরীক্ষাও বাতিল করা হয়েছে। তারা কাল পরীক্ষা দিতে পারবে না। তবে অন্যান্য ইউনিটের পরীক্ষায় তারা অংশগ্রহণ করতে পারবে।

প্রক্টর আ স ম ফিরোজ বলেন, পরীক্ষার সময় দায়িত্বরত শিক্ষক স্বাক্ষর করার সময় তাদের পরীক্ষার ক্রমিক নম্বর আজকের ক্রমিকের সঙ্গে না মেলায় তাদেরকে জিজ্ঞেস করা হয়। এ সময় তারা কেউ ভুল করে এসেছে, আবার কেউ জেনেই এসেছে বলে জানায়। পরে তাদেরকে মুচলেকা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়।

ক্লাসরুমেও আসছে সিসি ক্যামেরা
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
১৯৭২ থেকে ২০০১ সালে নকলে সহায়তা করেছিলেন শিক্ষকরা: শিক্ষামন…
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
মুক্তিযুদ্ধের প্রথম সামরিক পরিকল্পনার স্মৃতি, তেলিয়াপাড়া দি…
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
শুধু এসএসসি-এইচএসসি নয়, চাকরির পরীক্ষাতেও আসছে কঠোরতা
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
সমৃদ্ধ ও বৈষম্যহীন বাংলাদেশ গড়তে প্রকৌশলীদের দেশপ্রেমের কো…
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
এসএসসি পরীক্ষার্থীরা মায়ের চিঠিও সঙ্গে নিতে পারবেন না: শিক্…
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬