ঢাকায় হচ্ছে মীরাক্কেল’র অডিশন

২৪ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ০৮:১৯ PM

পশ্চিমবঙ্গের বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল জি-বাংলার দর্শকপ্রিয় রিয়েলিটি শো ‘মীরাক্কেল আক্কেল চ্যালেঞ্জার’-এ এবারও অংশ নিতে পারবেন বাংলাদেশি প্রতিযোগীরা। ঢাকায় এর অডিশন আয়োজন করা হচ্ছে। আগামী ২৭ সেপ্টেম্বর এটি হবে গুলশানের ইমানুয়েলস ব্যাঙ্কুয়েট হলে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন মীরাক্কেলের সাবেক প্রতিযোগী ও মেন্টর ইশতিয়াক নাসির।

তিনি বলেন, ‘এবার অডিশন হবে শুধু ঢাকাতে। সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত অডিশন চলবে। আর এতে প্রধান বিচারক হিসেবে থাকছেন মীরাক্কেলের পরিচালক শুভঙ্কর চ্যাটার্জি। তাকে সহযোগিতা করবো আমি ও সংগীত তিওয়ারি।’

এবার মীরাক্কেলের দশম সিজন শুরু হচ্ছে। এবার শুধু একদিনই অডিশন হবে। তাই যারা মীরাক্কেলে অংশ নিতে আগ্রহী অবশ্যই তারা এই অডিশন মিস না করার অনুরোধ করলেন ইশতিয়াক।

২০০৬ সালে যাত্রা শুরু করে ‘মীরাক্কেল’। এ পর্যন্ত ৯টি সিজন শেষ হয়েছে এই স্ট্যান্ডআপ কমেডির। এর বিভিন্ন সিজনে বিচারকের আসনে দেখা গেছে, শ্রীলেখা মিত্র, রজতাভ দত্ত, পরাণ বন্দ্যোপাধ্যায়কে। অনুষ্ঠানটি উপস্থাপনা করছেন জনপ্রিয় উপস্থাপক ও আরজে মীর আফসার আলি।

কেরু সুগার মিলসহ সব শিল্পপ্রতিষ্ঠান সচল করবে জামায়াত: আমির
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের বাস চাপায় শ্রমিকের মৃত্যু
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
বাস থামিয়ে স্কুলছাত্রীর কথা শুনলেন তারেক রহমান, বললেন—পলিটি…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
তাহাজ্জুদ কিংবা ফজরের পর ভোট কেন্দ্রে যাওয়ার কথা আসছে কেন
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
আইএসইউতে কুইজ প্রতিযোগিতা ‘টেক্স কুইজার্ড’ এর ফাইনাল অনুষ্ঠ…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
এবার জামায়াতের নির্বাচনী প্রচারণায় বিএনপির হামলা
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬