ভোলায় সড়ক দুর্ঘটনায় আহত স্কুলশিক্ষকের মৃত্যু

০২ অক্টোবর ২০২৫, ০৮:৩৭ PM
নিহত জামাল উদ্দিন

নিহত জামাল উদ্দিন © সংগৃহীত

ভোলায় সড়ক দুর্ঘটনায় আহত স্কুলশিক্ষক জামাল উদ্দিন (৪৫) মারা গেছে (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। বুধবার দিবাগত গভীর রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

নিহত জামাল উদ্দিন ভোলা সদর উপজেলার আলীনগর ইউনিয়নের পশ্চিম রুহিতা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বুধবার বিকেলে জামাল উদ্দিন ব্যক্তিগত মোটরসাইকেলে করে খেয়াঘাট রোডের দিকে যাচ্ছিলেন। পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গুরুতর আহত হলে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে ভোলা ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। অবস্থার অবনতি হলে সেদিন রাতেই উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে ঢাকায় নেওয়া হয়। সেখানে রাত সাড়ে ৩টার দিকে তিনি মারা যান।

জামাল উদ্দিনের মৃত্যুর খবরে তার সহকর্মী, শিক্ষার্থী ও স্থানীয়দের মধ্যে নেমে আসে শোকের ছায়া। বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা কান্নায় ভেঙে পড়েন। সহকর্মীরা জানান, জামাল উদ্দিন ছিলেন পরিশ্রমী, দায়িত্বশীল ও সৎ একজন শিক্ষক।

খালেদা জিয়ার নামাজে জানাজায় নারীদের জন্য বিশেষ ব্যবস্থা
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
থার্টি ফার্স্ট নাইটে যা যা করা যাবে না, নির্দেশনা দিল ডিএমপি
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
সাধারণ ছুটির আওতায় থাকবে না যেসব প্রতিষ্ঠান 
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা জিয়ার মৃত্যুতে শুরু তিনদিনের রাষ্ট্রীয় শোক
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
আজ রাজধানীর যেসব সড়কে যান চলাচল বন্ধ থাকবে
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
খালেদা জিয়ার মরদেহ এভারকেয়ার থেকে যে পথে নেওয়া হবে
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫