জাবিতে সহকারী প্রক্টর হলেন পাঁচ শিক্ষক

২৬ এপ্রিল ২০২২, ০৩:৪৬ PM
জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় © টিডিসি ফটো

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে ( জাবি) সহকারী প্রক্টর হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন পাঁচ শিক্ষক। আজ মঙ্গলবার (২৬ এপ্রিল) ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার রহিমা কানিজ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। আগামী দুই বছরের জন্য তারা এ দায়িত্ব পালন করবেন বলে বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

দায়িত্বপ্রাপ্ত শিক্ষকরা হলেন, সরকার ও রাজনীতির বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মো. ইখতিয়ার উদ্দিন ভূইয়া, মাইক্রোবায়োলজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক তাসলিম জাহান মৌ, পদার্থবিজ্ঞান বিভাগের সহকারী অধ্যাপক কাজী গোলাম মুর্তজা, পাবলিক হেলথ ও ইনফরমেটিকস বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মাহমুদুর রহমান এবং গনিত বিভাগের প্রভাষক শহিদুল ইসলাম।

সহকারী অধ্যাপক তাসলিন জাহান মৌ দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, সহকারী প্রক্টরের দায়িত্ব দেওয়ার জন্য সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে ধন্যবাদ। আমার চাওয়া একটি সুন্দর ও সুশৃঙ্খল ক্যাম্পাস। আশা করি সবার সহযোগিতায় সঠিকভাবে দায়িত্ব পালন করতে পারবো।

হামে প্রাণহানি ৯০০ ছাড়াল, ২৪ ঘণ্টায় মারা গেল ৮ জন
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
৬০৩ পরিচ্ছন্নতাকর্মী, ১২ ট্রাক, বিপুল পরিমাণ ব্যয়—তবু রাস্ত…
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
ফলাফল নয়, ভিন্ন পরিকল্পনায় এগোতে চায় বাংলাদেশ
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
পল্লী বিদ্যুৎ সমিতিতে চাকরি, আবেদন ২৭ আগস্ট পর্যন্ত
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
কেন্দুয়ায় প্রাথমিকে প্রধান শিক্ষকের ১১০ পদ শূন্য, পাঠদান ব…
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬
এইচএসসির সনদেই স্নাতক পাসের চাকরি, পেয়েছেন পদোন্নতিও, উদ্যো…
  • ১৫ আগস্ট ২০২৬