চবিতে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ

০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২২, ০৫:২৭ PM
চবিতে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ

চবিতে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ © সংগৃহীত

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে এক শিক্ষার্থী গুরুতর আহত হয়েছেন। এই ঘটনায় ক্যাম্পাসে উত্তেজনা বিরাজ করছে।

সোমবার (৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে বিশ্ববিদ্যালয়ের ঢাকা হোটেলের সামনে সিএফসি ও বিজয় গ্রপের মধ্যে এই ঘটনা ঘটে।

আহত ওই শিক্ষার্থীর নাম সাদমান জিকু। তিনি ইংরেজি বিভাগের ২০১৬-১৭ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী। জিকু চবির শাটল ট্রেনের বগিভিত্তিক গ্রুপ বিজয়ের কর্মী।

আরও পড়ুন: ফেসবুকে ‘ক্ষমা’ লিখে আত্মহত্যা ঢাবি ছাত্রের

জানতে চাইলে বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সহসভাপতি ও সিএফসি গ্রুপের নেতা সুমন নাছির বলেন, ‘জিকু দা নিয়ে আমার কর্মীদের ওপর হামলা করতে আসে। তখন তারা আত্মরক্ষার জন্য তাকে কিল-ঘুষি মারে। সে একটু সাইকো বলে আমার মনে হয়। এর আগেও তার অসংলগ্ন আচরণ আমি লক্ষ্য করেছি।’

তবে শাখা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক ও বিজয়ের নেতা মো. ইলিয়াস বলেন, ‘জিকু আমাদেরই কর্মী। ওকে মারধর করা হয়নি।’

আরও পড়ুন: করোনায় মৃত্যু বেড়ে ৩৮

বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রক্টর ড. শহিদুল ইসলাম গণমাধ্যমকে বলেন, ‘দুই পক্ষের মধ্যে হালকা ঝামেলা হয়েছে। একজন কিল-ঘুষিতে আহত হয়েছেন। তাকে বিশ্ববিদ্যালয়ের মেডিক্যাল সেন্টারে নেয়া হয়েছিল। এখন পরিস্থিতি স্বাভাবিক।’

ট্রাম্পের ইরান যুদ্ধ ক্ষমতা সীমিত করার প্রস্তাব পাসে ব্যর্থ…
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
‘ভাড়াটে সৈন্য’ হিসেবে রাশিয়ার পক্ষে লড়ছে বাংলাদেশি তরুণরা
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
টানা তিন দিন বায়ুদূষণে শীর্ষে ঢাকা, গুলশানসহ ৭ স্থানের পরিস…
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
ইরানের সানন্দাজে একাধিক বিস্ফোরণ
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
ভালোবাসার টানে ফেনীতে এসে সাত পাকে বাঁধা পড়লেন ফিলিপাইনি ত…
  • ০৫ মার্চ ২০২৬
প্রবাসীর বাড়িতে ডাকাতি করায় কৃষকদল নেতাকে বহিষ্কার
  • ০৫ মার্চ ২০২৬