প্রধানমন্ত্রীর জন্মদিনে অটিজম শিশুদের চিত্রাঙ্গন

অটিজম শিশুদের চিত্রাঙ্কন দেখছেন ফরিদা পারভীন 

অটিজম শিশুদের চিত্রাঙ্কন দেখছেন ফরিদা পারভীন 

আওয়ামী লীগ সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৫ তম জন্মদিন উপলক্ষে বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিশুদের নিয়ে চিত্রাঙ্গন প্রতিযোগিতার আয়োজন করেছেন ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি ও ডাকসুর সাবেক সদস্য ফরিদা পারভীন।

শুক্রবার (০১ অক্টোবর) দুপুরে রাজধানীর কেরানীগঞ্জের বুদ্ধি প্রতিবন্ধী ও অটিস্টিক বিদ্যালয়ে এ চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠান শেষে বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করেন তিনি।

শিশুদের মাঝে খাবার বিতরণ করছেন ফরিদা পারভীন 

অনুষ্ঠান আয়োজন নিয়ে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি ফরিদা পারভীন বলেন, আমাদের সমাজ ব্যবস্থায় এখনো বিশেষ শিশুদের ভালো চোখে দেখা হয় না। কিন্তু অটিজম বিষয়ে ভূমিকার জন্য প্রধানমন্ত্রী ও তার মেয়ে সায়মা হোসেন পুতুল বিশ্বজুড়ে প্রশংসা পেয়েছেন।

ডাকসুর সাবেক এই সদস্য বলেন, এই বিশেষ শিশুরা আন্তর্জাতিক পর্যায়ে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে স্বর্ণ জয় করে নিয়ে আসে। তারা তাদের পছন্দের বিষয়ে দারুণ প্রতিভার সাক্ষর রাখতে পারছে।

অনুষ্ঠানে অটিজম শিশুদের মাঝে বিভিন্ন খেলার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

‘একটি আইএমইআই নম্বরেই ৩ কোটি ৯১ লাখ স্মার্টফোন’
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
‘ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনে সবাইকে একসঙ্গে কাজ করতে …
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
মানবিক কাজের মাধ্যমে নতুন বছরকে বরণ রুয়েট শিক্ষার্থীদের
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
জাতিসংঘের এসডিজি চ্যাম্পিয়নশিপে স্বীকৃতি পেলেন ড্যাফোডিল শি…
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
শিল্পী ওবায়দুল্লাহ তারেকের বিরুদ্ধে অভিযোগ জানিয়ে স্ত্রীর ফ…
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
তথ্য দেওয়ার পরেও মনোনয়ন বাতিলের অভিযোগ জামায়াত নেতা আযাদের
  • ০৩ জানুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!