রাবির ভারপ্রাপ্ত প্রক্টরের দায়িত্বে অধ্যাপক লিয়াকত

২৭ মে ২০২১, ০৭:১৬ PM
অধ্যাপক লিয়াকত আলী

অধ্যাপক লিয়াকত আলী © টিডিসি ফটো

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের (রাবি) ভারপ্রাপ্ত প্রক্টরের দায়িত্ব পেলেন পদার্থ বিজ্ঞানের সহকারী অধ্যাপক লিয়াকত আলী। আজ বৃহস্পতিবার (২৭ মে) বিশ্ববিদ্যালয় রেজিস্ট্রার অধ্যাপক আবদুস সালাম সাক্ষরিত এক আদেশে রাবির সহকারী প্রক্টরকে এই নতুন দায়িত্ব দেয়া হয়েছে।

আদেশপত্রে উল্লেখ করা হয়, নতুন প্রক্টর নিয়োগ না হওয়া পর্যন্ত অধ্যাপক লিয়াকত আলী রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রক্টর হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।

এ বিষয়ে বিদায়ী প্রক্টর প্রফেসর লুৎফর রহমান দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, আমার দায়িত্বের মেয়াদ শেষ দিকে হওয়ায় এ আদেশ দেয়া হয়েছে। নতুন দায়িত্বপ্রাপ্ত ভারপ্রাপ্ত প্রক্টরের জন্য শুভকামনা।

এর আগে, ২০১৭ সালের ৬ আগস্ট রাবির নতুন প্রক্টর হিসেবে নিয়োগ পেয়েছিলেন অধ্যাপক ড. লুৎফর রহমান। প্রায় চার বছরের কাছাকাছি সময় অত্যান্ত সফলতার সাথে বিশ্ববিদ্যালয়ের দায়িত্ব পালন করেছেন তিনি। বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকর্মীরা তার কাজের প্রশংসা করেছেন।

ময়মনসিংহে বিএনপির ৩০ নেতা বহিষ্কার
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জামায়াত আমিরের টুইটার অ্যাকাউন্ট হ্যাক করে আপত্তিকর পোস্ট, …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
শেরপুরের ঘটনার রেশ ধরে ঢাবিতে বিএনপির শীর্ষ নেতার নামে স্লো…
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
কর্ণফুলীতে শতাধিক বিএনপি নেতাকর্মীর জামায়াতে যোগদান
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
মিরসরাইয়ে এক সপ্তাহে ৭ স্থানে আগুন, রাত জেগে গ্রাম পাহারা
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
দুই প্রভাষক নিয়োগ দেবে ঢাবির মৎস্যবিজ্ঞান বিভাগ, আবেদন শেষ …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬