ঢাবির শামসুন নাহার হলে নবীন শিক্ষার্থীদের ছাত্রদলের ফুল দিয়ে বরণ

৩০ জুন ২০২৫, ০৭:০১ PM , আপডেট: ০১ জুলাই ২০২৫, ০৭:২২ PM
ফুল, কলম ও চকলেট দিয়ে বরণ করে নিয়েছে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল শামসুন নাহার হলের নেত্রীরা

ফুল, কলম ও চকলেট দিয়ে বরণ করে নিয়েছে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল শামসুন নাহার হলের নেত্রীরা © সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) শামসুন নাহার হলে ২০২৪-২৫ শিক্ষাবর্ষের নবীন শিক্ষার্থীদের ফুল, কলম ও চকলেট দিয়ে বরণ করে নিয়েছে জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের নেত্রীরা। সোমবার (৩০ জুন ) হল প্রাঙ্গণে নবীন শিক্ষার্থীদের বরণ করে নেওয়া হয়।  

এসময় উপস্থিত ছিলেন শামসুননাহার হলের ছাত্রদল নেত্রী আনিকা তাসনিম, রাবেয়া খানম জেরিন, শিরিন আক্তার ও অন্যান্যরা৷ এসময় তারা নবীন শিক্ষার্থীদের ফুল, চকোলেট, কলম,ফাইল ও অন্যান্য জিনিস দিয়ে বরন করে নেন৷

এ বিষয়ে আনিকা তাসনিম বলেন, নতুনরাই আগামীর দেশ গড়ার কারিগর৷ তবে বিগত ফ্যাসিস্ট আমলের রাজনৈতিক প্র্যাকটিস দেখে তাদের মনে বিরূপ ধারণা জন্ম নিয়েছে৷ নতুন দেশে নারীদের জন্য সহযোগিতাপুর্ণ ও সম্ভাবনাময় এই যাত্রায় তাদের স্বাগত জানাতেই আমাদের আজকের এই প্রয়াস।

আগত শিক্ষার্থীরা তাদেরকে বরণ করে নেয়ার জন্য ছাত্রদলকে ধন্যবাদ জানান। উপস্থিত ছাত্রী নেতৃবৃন্দ নবীন শিক্ষার্থীদের বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষা জীবন পরিচালনা করতে সব ধরনের সহযোগিতার আশ্বাস দেন।

শামসুননাহার হল ছাড়াও বিশ্ববিদ্যালয়ের রোকেয়া হল, সুফিয়া কামাল হল, বাংলাদেশ কুয়েত মৈত্রী হল, বিজয় একাত্তর হল, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলসহ অন্যান্য হলেও নবীন শিক্ষার্থীদের বরণ করে নিতে দেখা যায় ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের। 

মিথ্যা মামলা দিয়ে নেতৃত্বকে দমিয়ে রাখা যাবে না: ইবি ছাত্রদল
  • ২৪ মে ২০২৬
ছাত্রদলের মামলায় যুবশক্তি নেতাকে তুলে নেওয়ার অভিযোগ ডিবি পু…
  • ২৪ মে ২০২৬
এবারের বিশ্বকাপে প্রথমবারের মতো খেলবে যে চার দেশ
  • ২৪ মে ২০২৬
একদিনে শিক্ষার্থীদের ২৫ লাখ টাকার স্বাস্থ্যসেবা দিয়েছে জকসু…
  • ২৩ মে ২০২৬
আগামী এক বছরকে ‘নজরুল বর্ষ’ ঘোষণা করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক…
  • ২৩ মে ২০২৬
কুয়েট শিক্ষার্থীর উপর যুবদল নেতাকর্মীদের হামলার অভিযোগ
  • ২৩ মে ২০২৬