সাম্য হত্যাকাণ্ড

কাল ঢাবিতে শোক দিবস ঘোষণা, দুপুর একটা পর্যন্ত ক্লাস-পরীক্ষা বন্ধ

১৪ মে ২০২৫, ০৬:০০ PM , আপডেট: ১৭ মে ২০২৫, ০৭:৪১ PM
ঢাবি

ঢাবি © লোগো

শিক্ষার্থী শাহরিয়ার আলম সাম্য নিহত হওয়ার ঘটনায় আগামীকাল বৃহস্পতিবার (১৫ মে) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) শোক দিবস ঘোষণা করা হয়েছে। এদিন দুপুর একটা পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়টির ক্লাস-পরীক্ষা বন্ধ থাকবে বলে জানিয়েছেন ভিসি অধ্যাপক ড. নিয়াজ আহমেদ খান।

আজ বুধবার (১৪ মে) বিকেলে বিশ্ববিদ্যায়ের নবাব নওয়াব আলী চৌধুরী সিনেট ভবনে এক প্রেস ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানান তিনি। এর আগে দুপুর ২টার পর সেখানে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের সঙ্গে বৈঠকে বসেন অন্তর্বর্তী সরকারের যুব ও ক্রীড়া এবং শ্রম ও কর্মসংস্থান মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া।

বৈঠক শেষে ভিসি বলেন, শাহরিয়ার আলম সাম্যের স্মৃতির প্রতি সম্মান ও শ্রদ্ধা জানিয়ে আগামীকাল শোক দিবস পালন করবে বিশ্ববিদ্যালয়। সিদ্ধান্ত অনুযায়ী, দুপুর একটা পর্যন্ত বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্লাস-পরীক্ষা বন্ধ থাকবে৷

তামাক বাইন ও ইটভাটার ধোঁয়ায় বিপর্যস্ত শিক্ষার্থীরা
  • ০৫ মে ২০২৬
মেট্রোরেল চলবে আরও রাত পর্যন্ত, সময়-দিনক্ষণ নিয়ে যা জানা যা…
  • ০৫ মে ২০২৬
নতুনদের নিয়ে গড়া বিজয়ের প্রথম মন্ত্রিসভা কেমন হতে পারে
  • ০৫ মে ২০২৬
ওসমান হাদি হত্যা মামলায় অধিকতর তদন্ত প্রতিবেদন ১৭ মে
  • ০৫ মে ২০২৬
এসএসসির উত্তরপত্র মূল্যায়নে জটিলতার শঙ্কা, পরীক্ষকদের কঠোর …
  • ০৫ মে ২০২৬
টানা এক সপ্তাহ লোডশেডিংমুক্ত দেশ
  • ০৫ মে ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SUMMER 2026
Application Deadline Wednesday, May 13, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9