কুবিতে মারধরের ঘটনায় দুই ছাত্রকে হল ছাড়ার নির্দেশ প্রক্টরের

২৮ অক্টোবর ২০২৪, ০৮:২১ PM , আপডেট: ২১ জুলাই ২০২৫, ১১:২৪ AM
কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় © সংগহীত

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত হলে ছাত্রদল কর্মী তৌহিদুল ইসলাম কর্তৃক গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের শিক্ষার্থী মোহাম্মদ কাউসারকে মারধরের ঘটনায় উভয়কেই হল ত্যাগ করার নির্দেশ দিয়েছে কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টরিয়াল বডি।

সোমবার (২৮ অক্টোবর) দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বিষয়টি নিশ্চিত করেন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. অধ্যাপক ড. মো. আবদুল হাকিম।

তিনি বলেন, এই দুই শিক্ষার্থীর কোনো আবাসিকতা নেই হলে। তাই আগামীকাল বিকাল ৫টার মধ্যে তাদের হল ছাড়ার নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। উপাচার্য ক্যাম্পাসে না থাকায় আগামীকাল মারধরের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।

আরও পড়ুন: শহীদ আবু সাইদ ও মুগ্ধের বীরত্বগাঁথা পড়বেন হাইস্কুলের শিক্ষার্থীরা

এর আগে মারধরের ঘটনায় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রাধ্যক্ষ ড. জিয়া উদ্দিনের কাছে মারধরের বিচার চেয়ে অভিযোগ জমা দেন মোহাম্মদ কাউসার। তবে তারা আবাসিক শিক্ষার্থী না হওয়ায় অভিযোগটি প্রক্টরের কাছে পাঠান তিনি।

এদিকে গত ২৪ অক্টোবর ছাত্রদল কর্মীদের মিটিংয়ে যেতে অস্বীকৃতি জানালে মোহাম্মদ কাউসারকে কাঠের লাঠি আঘাত করেন তৌহিদুল।

৮ মাসের শিশুকে ৩০ হাজারে বিক্রি করে চুরির নাটক সাজান মা
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
জিনের নির্দেশে কবর থেকে ১২ ঘণ্টা পর লাশ উত্তোলন
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
১৬ হাজার পিস ইয়াবাসহ ৪ যুবক-যুবতী গ্রেপ্তার
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
ভাড়া বাসায় পর্নোগ্রাফি তৈরির অভিযোগ; দুই নারীসহ আটক ৪
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
চট্টগ্রাম বোর্ডের এইচএসসির ব্যবহারিক পরীক্ষার সময়সূচি
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
২০ বছর ধরে মৃত ব্যক্তির বেতন তুলে নেওয়ার অভিযোগ জামায়াত নেত…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬