জাবির ৭ হলে নতুন প্রভোস্ট

০৬ অক্টোবর ২০২৪, ১১:৩৫ PM , আপডেট: ২২ জুলাই ২০২৫, ১১:৫৪ AM

জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ের ৭ টি আবাসিক হলে নতুন প্রাধ্যক্ষ নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। রবিবার (৬ অক্টোবর) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার এ বি এম আজিজুর রহমান স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশ থেকে এ তথ্য জানা যায়। 

নতুন ৭ প্রভোস্ট হলেন- শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ হলে ইতিহাস বিভাগের অধ্যাপক খন্দকার লুৎফুল এলাহী, শেখ রাসেল হলে প্রাণরসায়ন ও অনুপ্রাণ বিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক বোরহান উদ্দিন, শেখ হাসিনা হলে দর্শন বিভাগের অধ্যাপক তারেক চৌধুরী, ফজিলাতুন্নেছা হলে গণিত বিভাগের অধ্যাপক নজরুল ইসলাম, বীর প্রতীক তারামন বিবি হলে গণিত বিভাগের অধ্যাপক আবেদা সুলতানা, বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান হলে ভূগোল বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক রেজাউল রকিব এবং প্রীতিলতা হলে সরকার ও রাজনীতি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক নাসরিন সুলতানা।

সবাইকে সার্বক্ষণিক ক্যাম্পাসে অবস্থানের শর্তে এ নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। যোগদানের তারিখ থেকে এ নিয়োগ কার্যকর হবে। 

অফিস আদেশে আরও বলা হয়, পরবর্তী নির্দেশ না দেওয়া পর্যন্ত তারা দায়িত্ব পালন করবেন। প্রচলিত নিয়মে সুবিধা ভোগের পাশাপাশি বিশ্ববিদ্যালয়ের বৃহত্তর স্বার্থে যে কোন সময় এ নিয়োগ বাতিল করা যাবে।

ফ্যামিলি কার্ড: সাড়ে ৬ হাজার পরিবার প্রতিমাসে পাচ্ছে ২৫০০ ট…
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
ইউরোপের দেশ ফ্রান্স হতে পারে আপনার পছন্দের গন্তব্য
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
ইসরায়েলি হামলায় নিহতদের গণকবরের ছবি প্রকাশ করল ইরান
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
যুবদল নেতার ‘গরু চুরির’ কথা ফেসবুকে লেখায় যুবককে পিটিয়ে হত্…
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
ঈদ বোনাস ও বকেয়া বেতন পরিশোধে তারিখ বেধে দিলেন মন্ত্রী
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
ইরান-যুক্তরাষ্ট্র যুদ্ধের মধ্যেই সৌদি ছাড়লেন রোনালদো 
  • ০৩ মার্চ ২০২৬