ঢাবিতে কিশোরগঞ্জ জেলা সংগঠনের নেতৃত্বে নাফি-অন্তর

০৮ মার্চ ২০২৪, ০৯:১৭ PM , আপডেট: ০৯ আগস্ট ২০২৫, ১০:৪১ AM

© সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে (ঢাবি) অধ্যয়নরত কিশোরগঞ্জ জেলার শিক্ষার্থীদের সংগঠন ‘কিশোরগঞ্জ জেলা ছাত্র ঐক্য পরিষদ, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়’- এর নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৭মার্চ) নবগঠিত এই কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের নৃবিজ্ঞান বিভাগের মাস্টার্সের শিক্ষার্থী নাফি-উল-ফিদাহ এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন পরিসংখ্যান বিভাগের অনার্স ফাইনাল ইয়ারের শিক্ষার্থী অন্তর চৌধুরী।

অনুভূতি প্রকাশ করে সদ্য নির্বাচিত সভাপতি নাফি-উল-ফিদাহ বলেন, আমরা আমাদের সংগঠনের উপদেষ্টামণ্ডলীর ভোটে নির্বাচিত প্রতিনিধি, চেষ্টা করবো সংগঠনকে ঢেলে সাজানোর৷ একই সাথে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দেশরত্ন শেখ হাসিনা ২০৪১ সালে যেই স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন সেটির অংশীদার যেন আমাদের কিশোরগঞ্জের শিক্ষার্থীরা হতে পারে এবং শিক্ষার্থীরা যেন তাদেরকে আরোও বেশি দক্ষ এবং নান্দনিক হিসেবে গড়ে তুলতে পারে সেই লক্ষ্যে কাজ করে যাবো।

সংগঠনটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক যেকোনো পরিস্থিতিতে কিশোরগঞ্জ জেলার সাধারণ শিক্ষার্থীদের পাশে থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

সাবেক পুলিশ সদস্যের মরদেহ উদ্ধার
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
আন্তর্জাতিক নারী দিবসের স্পটলাইটে বাংলাদেশের শ্রেয়া ঘোষ
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
মেহেরপুর সীমান্তে ৫ জনকে পুশইনের চেষ্টা, বিজিবির বাধা
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
ধর্ষণ মামলায় কনটেন্ট ক্রিয়েটর রিপন মিয়া গ্রেপ্তার
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
মাদক সেবনের সময় ৩ যুবক আটক, গণধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
আর্জেন্টিনা জাতীয় দলে কত দিন খেলবেন মেসি—জানালেন তাপিয়া
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬