বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন ডাকসুর আখতার

২৫ নভেম্বর ২০২৩, ১০:৫৪ AM , আপডেট: ১৩ আগস্ট ২০২৫, ০৪:৪০ PM
আাখতারের গায়ে হলুদ অনুষ্ঠানের ছবি ফেসবুকে শেয়ার করেছেন নেতা-কর্মীরা

আাখতারের গায়ে হলুদ অনুষ্ঠানের ছবি ফেসবুকে শেয়ার করেছেন নেতা-কর্মীরা © সংগৃহীত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু) সাবেক সমাজসেবা সম্পাদক এবং গণতান্ত্রিক ছাত্রশক্তির আহবায়ক আখতার হোসেন বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন। শুক্রবার (২৪ নভেম্বর) তাঁর গায়ে হলুদের অনুষ্ঠান হয়েছে। আজ শনিবার (২৫ নভেম্বর) বিকেল ৫টায় বায়তুল মোকাররম মসজিদ প্রাঙ্গনে তার বিয়ে সম্পন্ন হবে।

জানা গেছে, কনে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের স্বাস্থ্য অর্থনীতি ইন্সটিটিউটের শিক্ষার্থী সানজিদা আখতার। তিনি এ বছর সে স্নাতক ফাইনাল বর্ষের পরীক্ষা দিয়েছেন। 

আরো পড়ুন: ক্যান্টিনে বসা নিয়ে রাবি ছাত্রলীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষ

বিষয়টি নিশ্চিত করে আখতার হোসেন দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে জানান, ‘বিকেল ৫টায় বায়তুল মোকারম প্রাঙ্গনে আমার বিয়ে অনুষ্ঠিত হবে। মেয়েও আমাদের বিশ্ববিদ্যালয়েরই। আমি সবার কাছে দোয়া চাই, যাতে আমাদের দাম্পত্য জীবন সুখের হয়।’

আখতার হোসেন ডাকসুর সমাজসেবা সম্পাদক ছিলেন। পরে গত ৪ অক্টোবর তিনি নতুন একটি ছাত্রসংগঠন তৈরি করেন। এর নাম গণতান্ত্রিক ছাত্র শক্তি। বর্তমানে তিনি এ সংগঠনের আহবায়কের দায়িত্ব পালন করছেন।

সাভারে জাবি শিক্ষার্থীকে অপহরণ-ছিনতাইয়ের অভিযোগ, মুক্তিপণ দ…
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আসিফ মাহমুদের পাশে মীর স্নিগ্ধ, দুদকের কড়া সমালোচনা
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিশ্ববিদ্যালয়ের ফেসবুকে ছাত্রদলের ছবি-সংবাদ, জবি জনসংযোগ কর…
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
দেনার এড়াতে ‘অপহরণ নাটক’, সাড়ে চার বছর পর উদ্ধার হোটেল মালিক
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ঢাবিতে ১১৭৪ প্রতিযোগী নিয়ে ‘৮ম ঢাকা ইউনিভার্সিটি কুইজ ফেস্ট’
  • ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জিএসটি গুচ্ছের ভর্তি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা
  • ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬