ঢাবিতে হামলায় আহত ছাত্রদলের ৬ নেতা-কর্মী হাসপাতালে

২৭ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০৫:৪৩ PM
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) ক্যাম্পাসে ছাত্রলীগের হামলা

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) ক্যাম্পাসে ছাত্রলীগের হামলা © সংগৃহীত

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে এসেছেন ঢাবি শাখা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদকসহ ৬ জন। ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) ক্যাম্পাসে ছাত্রলীগের হামলায় আহত হয়ে হাসপাতালে আসেন তারা। ছাত্রলীগের দুজনও আহত হয়েছেন এ ঘটনায়।

হামলায় আহতদের মধ্যে আছেন, ঢাবি ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আরিফুল ইসলাম, মহসিন মুন্সী, ফারহান আরিফ, মোহাম্মদ শাওন, আমিনুল ইসলাম ও তারিকুল ইসলাম। ছাত্রলীগের আহতদের মধ্যে আছেন তন্ময় ও জুবায়ের হোসেন।

আরও পড়ুন: ঢাবিতে ছাত্রদলের উপর ছাত্রলীগের হামলা

মঙ্গলবার বিকেল ৫টার দিকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসা হয় ছাত্রদলের আহত নেতাকর্মীদের। পরে ‘উন্নত চিকিৎসা’র কথা বলে তাদের সেখান থেকে নিয়েও যাওয়া হয়।

এর পূর্বে মঙ্গলবার (২৭ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে চারটার দিকে ছাত্রদলের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার নতুন কমিটির ২০-২৫ জন নেতাকর্মী নীলক্ষেতের মুক্তি ও গণতন্ত্র তোরণের সড়ক দিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য কার্যালয়ের দিকে যাত্রা শুরু করে। এর মিনিট তিনেকের মধ্যেই বিশ্ববিদ্যালয়ের স্যার এ এফ রহমান হল শাখা ছাত্রলীগের সভাপতি রিয়াজুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক মুনিম শাহরিয়ার মুনের নেতৃত্বে লাঠি, স্টাম্প নিয়ে তাদের উপর হামলা করে ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

হামলার সাথে সাথেই সরে যান ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা। এসময় ছাত্রদলের কয়েকজনকে ঘিরে পেটান ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

ট্যাগ: ঢাবি
পরিবারতন্ত্রের রাজনীতি বন্ধ করতে আমিরের সেক্রিফাইস স্মরণীয় …
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
একসঙ্গে বিষপান করল যুগল, প্রেমিকার মৃত্যু, হাসপাতালে প্রেমিক
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
সড়ক অবরোধ, ছাত্র-শিক্ষক অনশনসহ কয়েকদিনে যেসব ঘটনা ঘটলো বরিশ…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
এনসিপির সদস্য হলেন ইবির বৈছাআ'র আহবায়ক সুইট
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
এনসিপিতে যে পদ পেলেন জুনায়েদ-রাফে সালমানরা
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
শেকৃবিতে নিষিদ্ধ ছাত্রসংগঠন ছাত্রলীগের কমিটি ঘোষণা
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬