ইউজিসির নিয়োগ পরীক্ষা নিয়ে বিশেষ সতর্কীকরণ বার্তা

০৪ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:২০ AM
বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশন

বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশন © ফাইল ছবি

বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের (ইউজিসি) ৯ম গ্রেডের বিভিন্ন পদের নিয়োগ পরীক্ষা আগামীকাল শুক্রবার (৫ ডিসেম্বর) শুরু হবে। এ জন্য আর্থিক লেনদেনে জড়িত না হওয়ার জন্য বিশেষ সতর্কীকরণ বিজ্ঞপ্তি দিয়েছে কমিশন। কেউ এতে জড়ালে ইউজিসি দায় নেবে না বলে জানানো হয়েছে।

বিশেষ সতর্কীকরণ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশনের ৯ম গ্রেডের বিভিন্ন পদের জন্য আগামী ৫, ৬ এবং ১৯ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিতব্য বাছাই পরীক্ষায় অংশগ্রহণকারী ও তাঁদের অভিভাবকগণকে চাকুরী প্রাপ্তির প্রলোভনে কোনো রকম আর্থিক লেনদেনে জড়িয়ে না পড়ার পরামর্শ দেওয়া হচ্ছে। 

আরও পড়ুন: গুচ্ছ ভর্তি প্রক্রিয়ায় ৫ বিশ্ববিদ্যালয় আসেনি যে কারণে

এ ধরনের কোনো অনৈতিক এবং দুর্নীতিমূলক কর্মকান্ডে সম্পৃক্ত হয়ে পড়লে তার দায়ভার বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশনের উপর বর্তাবে না। এ সংক্রান্ত কোনো তথ্য পাওয়া গেলে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীকে অথবা বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশনকে তথ্যসহ তাৎক্ষণিকভাবে জানানোর অনুরোধ করা হয়েছে।

‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে অবস্থান বিএনপির
  • ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
নানা উপায়ে লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নষ্ট করা হচ্ছে, বিতর্কিত নির…
  • ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
বছরের শুরুতেই আবেদনযোগ্য ৩টি আন্তর্জাতিক স্কলারশিপ
  • ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবির বাসে সাত কলেজের হামলা, আহত ৭
  • ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
জাইমা রহমানের ফেসবুক ও ইনস্টাগ্রাম আইডি জানাল বিএনপি
  • ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
সেলস অফিসার নিয়োগ দেবে ওয়ালটন, আবেদন শেষ ২০ জানুয়ারি
  • ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9