বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়কে স্থায়ী ক্যাম্পাসে শিক্ষা কার্যক্রম পরিচালনার জন্য ইউজিসি’র তাগিদ 

১৪ ডিসেম্বর ২০২৪, ০৫:৫১ PM , আপডেট: ১৬ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩২ PM

© জনসংযোগ

নির্ধারিত সময়সীমার মধ্যে স্থায়ী ক্যাম্পাসে সকল কার্যক্রম পরিচালনার জন্য বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়কে তাগিদ দিয়েছে বাংলাদেশ বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরী কমিশন (ইউজিসি)।

আজ শনিবার (১৪ ডিসেম্বর) কিশোরগঞ্জ জেলায় অবস্থিত ঈশা খাঁ ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি বাংলাদেশ- এর স্থায়ী ক্যাম্পাসের জমি পরিদর্শন শেষে ইউজিসি সদস্য প্রফেসর ড. মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন- এ তাগিদ দেন।

তিনি বলেন, যে সকল বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের সাময়িক সনদের মেয়াদ শেষ হয়েছে অথচ স্থায়ী ক্যাম্পাসে যেতে পারেনি সে সকল বেসরকারি  বিশ্ববিদ্যালয়কে স্থায়ী ক্যাম্পাসে যাওয়ার জন্য জোরালো তাগিদ প্রদান করা হচ্ছে। এছাড়া তিনি বিশ্ববিদ্যালয়টির শিক্ষা, গবেষণা, শিক্ষার্থীদের মানসিক ও শারীরিক উৎকর্ষ সাধনের জন্য বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষকে বিভিন্ন বিষয়ে দিকনির্দেশনা দেন।

এসময় ইউজিসি'র বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় বিভাগের পরিচালক ড. মো. সুলতান মাহমুদ ভূইয়া, সহকারী পরিচালক বিএম সোহেল রানা উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া বিশ্ববিদ্যালয়টির উপাচার্য প্রফেসর ড. প্রিয় ব্রত পাল, ট্রেজারার প্রফেসর ড. অনিল কুমার সাহা, রেজিস্টার এবং বোর্ড অব ট্রাস্টিজের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এআই বিষয়ক গবেষণায় ২ কোটি ৩৫ লাখ টাকা বরাদ্দ পেল পাবিপ্রবি
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
খুবির কত মেরিট পর্যন্ত ভর্তির সুযোগ পেলেন শিক্ষার্থীরা, আসন…
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবিতে ‘জিয়া কর্নার’ চালু করল ছাত্রদল
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
রাজশাহীকে হতাশায় ডুবিয়ে ফাইনালে চট্টগ্রাম রয়্যালস
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
এনসিপির সঙ্গে ইইউ নির্বাচন পর্যবেক্ষকদের বৈঠক
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
র‌্যাম্পে হাঁটল পোষা প্রাণী—ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে এমন উদ্যোগ …
  • ২০ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9