খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবি

ঢাবি শিক্ষকদের অবস্থান ধর্মঘট আগামীকাল

০৩ নভেম্বর ২০১৮, ০৮:০৫ PM
লোগো

লোগো © ফাইল ফটো

বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার মুক্তির দাবিতে আগামীকাল রবিবার ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে অবস্থান ধর্মঘট পালন করবে শিক্ষকরা। বিশ্ববিদ্যালয়ের বিএনপি-জামায়াতপন্থী শিক্ষকদের সংগঠন সাদাদল এই ধর্মঘটের আয়োজন করেছে। 

আজ শনিবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়। বিশ্ববিদ্যালয়ের অপরাজেয় বাংলার পাদদেশে সাদাদলের আহ্বানে সকাল সাড়ে ১১ টা থেকে ১২ পর্যন্ত  এ কর্মসূচি পালিত হবে।

ঢাবি সাদাদলের আহ্বায়ক এবি এম ওবায়দুল ইসলাম দ্যা ডেইলি ক্যম্পাকে বলেন, দেশের তিনবারের প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে নিঃশর্ত মুক্তিদান এখন এদেশের সর্বসাধারণের গণ দাবি। আমরা সকাল সাড়ে ১১ টা থেকে ১ ঘন্টা এ দাবিতে অবস্থান কর্মসূচি পালন করব।

এর আগেও খালেদা জিয়া, তারেক রহমান ও জিয়া পরিবারের বিরুদ্ধে 'ষড়যন্ত্রের' প্রতিবাদে বিভিন্ন সময় কর্মসূচি পালন করেছে ঢাবি সাদা দল। কালকের কর্মসূচি সফল করতে ছাত্র-শিক্ষক ও বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসনের সহযোগিতা কামনা করেন সংগঠনটির আহ্বায়ক।

জাপানের বিপক্ষে একাদশে থাকবেন না নেইমার
  • ২৯ জুন ২০২৬
সরকারি নিয়োগে বড় কর্মপরিকল্পনা ঘোষণা, পদের সংখ্যা জানালেন জ…
  • ২৯ জুন ২০২৬
নিজ মেয়েকে ত্যাজ্য করার ঘোষণা দিলেন চেয়ারম্যান প্রার্থী বাবা
  • ২৯ জুন ২০২৬
ডেঙ্গু প্রতিরোধে ১১ পরামর্শ রাজউকের
  • ২৯ জুন ২০২৬
দুুপুরের মধ্যে দেশের ১১ জেলায় ঝড়ের আভাস
  • ২৯ জুন ২০২৬
কান্নায় ভেঙে পড়লেন ভিনিসিয়াস জুনিয়র
  • ২৯ জুন ২০২৬