জবি ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি জাহিন, সাাধারণ সম্পাদক মৃত্তিকা

নবনির্বাচিত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক
নবনির্বাচিত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক  © টিডিসি ফটো

বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়ন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় সংসদের ২৯তম কাউন্সিল অধিবেশনের মাধ্যমে নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন খায়রুল হাসান জাহিন এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মৃত্তিকা সরকার।

বৃহস্পতিবার (৩১ মার্চ) বিকাল ৩টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের ফিল্ম অ্যান্ড টেলিভিশন বিভাগে অনুষ্ঠিত অধিবেশনে এই কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

এসময় কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ছাত্র ইউনিয়নের কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি মোঃ ফয়েজ উল্লাহ।

আরও পড়ুন: ৯৯৯-এ ফোন পেয়ে তালা ভাঙল পুলিশ, পরীক্ষায় অংশ নিলেন মেডিকেল পরীক্ষার্থী

কমিটিতে সহ-সভাপতি পদে জান্নাতুল ফেরদৌস, ফাতেমা মেঘলা, সহকারি সাধারণ সম্পাদক তিশা সাহা, সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুর রহমান, কোষাধ্যক্ষ শাহ সাকিব সোবহান, দপ্তর সম্পাদক শরিফুল ইসলাম, প্রচার প্রকাশনা আলফার মোহাম্মদ তাসনীম এবং সমাজকল্যাণ ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে অনিকেত রায় রয়েছেন।

এছাড়াও কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে আছেন, কেএম মুত্তাকী, সাজিয়া নওরীন, ক্যাথরিন রত্না৷ তবে ১৭ সদস্যবিশিষ্ট এই কমিটির দুটি পদ ফাঁকা রাখা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, কাউন্সিল অধিবেশনে নবনির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দ জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষা সংকট নিরসনে কার্যকর ছাত্র আন্দোলন গড়ে তোলার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence