গুলশানের ছাত্রশক্তি ও বৈষম্যবিরোধী ৬০ নেতাকর্মীর ছাত্রদলে যোগদান

১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ০৫:৩৯ PM , আপডেট: ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ০৬:০০ PM
ছাত্রশক্তির নেতাকর্মীদের ফুল দিয়ে বরণ করে নিচ্ছেন ছাত্রদলের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদক

ছাত্রশক্তির নেতাকর্মীদের ফুল দিয়ে বরণ করে নিচ্ছেন ছাত্রদলের সভাপতি-সাধারণ সম্পাদক © টিডিসি ফটো

রাজধানীর গুলশান থানা এলাকার জাতীয় ছাত্রশক্তি ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শীর্ষ স্থানীয় নেতৃবৃন্দসহ ৬০ জনেরও বেশি নেতাকর্মী আনুষ্ঠানিকভাবে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলে যোগদান করেছেন। 

আজ মঙ্গলবার (১০ ফেব্রুয়ারি) ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এক অনুষ্ঠানের মাধ্যমে তারা এই যোগদান সম্পন্ন করেন। এ সময় ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব এবং সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দিন নাসির উপস্থিত থেকে নতুন যোগদানকারীদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেন।

যোগদানকারী নেতৃবৃন্দের মধ্যে উল্লেখযোগ্য হলেন—জাতীয় ছাত্রশক্তি ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের গুলশান থানা শাখার আহ্বায়ক মোহাম্মদ জিয়াদ, সদস্য সচিব সজীব সরদার নিহাল এবং মুখ্য সংগঠক মেহেদী হাসান আরাফাত। এছাড়াও সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মো. সাব্বির আহমেদ, সহ-মুখপাত্র সায়েম দেওয়ান, যুগ্ম সদস্য সচিব মো. জহিরুল ইসলাম, সংগঠক মোহাম্মদ তামিম ইসলাম, তামিম মাহমুদ মাশরুর, সিনিয়র সংগঠক রিদওয়ান হোসেন আফনান এবং যুগ্ম আহ্বায়ক বিক্রম কুমার অলকসহ ৬০ জনেরও অধিক কর্মী-সমর্থক ছাত্রদলের পতাকাতলে শামিল হন।

ডিএমটিসিএলের এমডি ফারুক আহমেদের নিয়োগ বাতিল
  • ০৩ মার্চ ২০২৬
বাহরাইন বন্দরে মার্কিন পতাকাবাহী ট্যাঙ্কারে হামলা: রয়টার্স
  • ০২ মার্চ ২০২৬
মাইক্রোসফটের কার্যালয়ে হামলা করল ইরান
  • ০২ মার্চ ২০২৬
‘আপনি কার সঙ্গে কথা বলেন জানেন’ হুমকি পাওয়া সেই ডিসিকে বদলি
  • ০২ মার্চ ২০২৬
বাংলা উইকিপিডিয়ায় সার্চের শীর্ষে নির্বাচন-বিএনপি, জামায়াতের…
  • ০২ মার্চ ২০২৬
পি টু পি ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল
  • ০২ মার্চ ২০২৬