হেরে গেলেও বুক ফুলিয়ে বলতে পারব, জগন্নাথেও ছাত্র সংসদ নির্বাচন হয়েছে: একেএম রাকিব

০৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০৩:৫৪ PM , আপডেট: ০৮ জানুয়ারি ২০২৬, ০৩:৫৫ PM
একেএম রাকিব

একেএম রাকিব © টিডিসি সম্পাদিত

জকসু নির্বাচনে ছাত্রদল-ছাত্র অধিকার পরিষদ সমর্থিত ‘ঐক্যবদ্ধ নির্ভীক জবিয়ান’ প্যানেলের পরাজিত ভিপি প্রার্থী একেএম রাকিব বলেছেন, প্রার্থী হিসেবে আমি হেরে গেলেও, জগন্নাথের একজন শিক্ষার্থী হিসেবে বুক ফুলিয়ে বলতে পারব অন্যান্য বিশ্ববিদ্যালয়ের মতো জগন্নাথেও ছাত্র সংসদ নির্বাচন হয়েছে। 

বৃহস্পতিবার (৮ জানুয়ারি) নিজের ফেসবুক আইডিতে দেওয়া এক পোস্টে এ মন্তব্য করেন তিনি। পোস্টে নির্বাচিত সব প্রার্থীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান তিনি।

পোস্টে রাকিব লেখেন, একটি অবাধ, সুষ্ঠু এবং স্বচ্ছ জকসু নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। প্রার্থী হিসেবে আমি হেরে গেলেও, জগন্নাথের একজন শিক্ষার্থী হিসেবে বুক ফুলিয়ে বলতে পারব অন্যান্য বিশ্ববিদ্যালয়ের মতো জগন্নাথেও ছাত্র সংসদ নির্বাচন হয়েছে। 

তিনি আরও লেখেন, বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি হওয়ার পর আমার লক্ষ্যই ছিলো শিক্ষার্থীদের স্বার্থে কাজ করা। নির্বাচিত প্রতিনিধিরা জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের স্বার্থে, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের জন্য কাজ করে যাবেন এটাই প্রত্যাশা থাকবে। 

জামায়াত নেতার সুরতহাল সম্পন্ন, মাথা-কপালে-নাকে আঘাতের চিহ্ন
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
দুর্নীতি ঠেকাতে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের কেনাকাটায় নতুন আদেশ
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
কারিগরির ছুটির তালিকা প্রকাশ, দেখুন এখানে
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াতের দুই নেতা কেন মন্ত্রিত্ব ছাড়েননি, তারেক রহমানকে জব…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
বিকেএসপিতে চাকরি, পদ ৮টি, আবেদন শেষ ১২ ফেব্রুয়ারি
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬
স্বতন্ত্র প্রার্থীর নির্বাচনি প্রচারণায় বাধার প্রদানের অভি…
  • ২৯ জানুয়ারি ২০২৬