অস্বচ্ছল ৪ শিক্ষার্থীর ভর্তির দায়িত্ব নিলেন ঢাবি ছাত্রদল নেতা

০৩ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫৩ PM , আপডেট: ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৭:১৬ PM
ছাত্রদল নেতা মাহবুব আলম শাহীন

ছাত্রদল নেতা মাহবুব আলম শাহীন © টিডিসি ফটো

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে (ঢাবি) ২০২৪-২০২৫ সেশনে ভর্তি হতে যাওয়া আর্থিকভাবে অসচ্ছল ৪ জন শিক্ষার্থীর ভর্তির দায়িত্ব নিয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সহ-সভাপতি ও শহীদুল্লাহ হল ছাত্রদলের সভাপতি মাহবুব আলম শাহীন। 

জানা যায়, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে (ঢাবি) ২০২৪-২০২৫ সেশনে ভর্তি হতে যাওয়া চারজন শিক্ষার্থীর হাতে প্রয়োজনীয় আর্থিক সহায়তা পৌঁছে  দিয়েছেন মাহবুব আলম শাহীন। শিক্ষার্থীরা নৃত্যকলা, দর্শন, গণিত ও রাষ্ট্রবিজ্ঞান বিভাগে ভর্তি হয়েছেন।

এ বিষয়ে মাহবুব আলম শাহীন বলেন, ‌‘মানুষ মানুষের জন্য। এই জায়গা থেকে আমরা একে অপরের পাশে দাঁড়াই। আমি আপনি একজন দুইজনকে সাহায্য করার মাধ্যমে হয়তো কারো আর্থিক সংকট কমাতে পারি, কিন্তু এর দ্বারা দারিদ্র্য বিমোচন সম্ভব না। দারিদ্র্য মূলত একটা দুষ্টচক্র। এইটা আমাদের সম্মিলিতভাবে মোকাবেলা করতে হবে। আমাদের নেতা তারেক রহমান যেই সাম্য ও মানবিক বাংলাদেশের স্বপ্ন দেখেন, আমরা তার আশা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে শিক্ষার্থীদের জন্য কিছু করার প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি।’

এনসিপি কার্যালয়ে জামায়াত আমির
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
ইউসিবি ব্যাংক নিয়োগ দেবে কাস্টমার সার্ভিস অফিসার, আবেদন আগা…
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
প্রত্যাশিত রেকর্ডের সামনে মেসি
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
সরিয়ে দেওয়া হলো রংপুরের সেই পুলিশ কমিশনারকে
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
শুধু সরকারি নয়, সব ধরনের প্রাথমিক বিদ্যালয় মনিটরিংয়ের আওতায়…
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬
সাংবাদিকদের প্রশ্নে ক্ষুব্ধ হওয়া ‘শুট দ্য মেসেঞ্জার’ চর্চা …
  • ২৫ আগস্ট ২০২৬