বাঙলা কলেজ ছাত্রদলের পাঁচ নেতার পদ স্থগিত

২২ মে ২০২৫, ১২:৩৩ AM , আপডেট: ২৪ মে ২০২৫, ০৮:৩১ AM
বাঙলা কলেজ ছাত্রদল

বাঙলা কলেজ ছাত্রদল © সংগৃহীত

সাংগঠনিক দায়িত্ব পালনে অবহেলার অভিযোগে সরকারি বাঙলা কলেজ ছাত্রদলের পাঁচ নেতার পদ স্থগিত করা হয়েছে। বুধবার (২১ মে ২০২৫) ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব এবং সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির এই সিদ্ধান্ত অনুমোদন করে এ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়েছে বলে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানান হয়েছে।

পদ স্থগিতকৃত নেতারা হলেন: যুগ্ম-আহ্বায়ক আব্দুল করিম মিয়া, মাহবুব শাহিন এবং সদস্য রেজাউল করিম বাদল, রাব্বি মল্লিক ও মাসুদ রানা।

সংগঠনের দপ্তর সম্পাদক (সহ-সভাপতি পদমর্যাদা) মো. জাহাঙ্গীর আলম স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

ছাত্রদল সূত্রে জানা গেছে, সংগঠনের কার্যক্রমে দায়িত্ব পালনে অবহেলার কারণে এই পদক্ষেপ নেওয়া হয়েছে। এই সিদ্ধান্তের মাধ্যমে সংগঠনের কার্যক্রমকে আরও শৃঙ্খলিত ও কার্যকর করার লক্ষ্য নেওয়া হয়েছে।

কেন্দ্রীয় নেতৃত্বের এই পদক্ষেপ সরকারি বাঙলা কলেজ শাখার ভবিষ্যৎ কার্যক্রমে দায়িত্বশীলতা ও গতিশীলতা বৃদ্ধিতে ইতিবাচক প্রভাব ফেলবে বলে আশা করা হচ্ছে।

ট্যাগ: ছাত্রদল
সিপাহী নিয়োগ দেবে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ, আবেদন শেষ ২ এপ্রিল
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
সেলস অ্যান্ড মার্কেটিংয়ে নিয়োগ দেবে বেলমন্ট গ্রুপ, কর্মস্থল…
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
জবিতে শিক্ষক-কর্মচারী হেনস্থার ঘটনায় জকসুর নিন্দা
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
ঈদের ছুটিতে ঘুরে আসুন বরগুনার বিভিন্ন দর্শনীয় স্থানে
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
ডিপ্রেশন: বিদেশে উচ্চশিক্ষার ফাঁকে ছুটিতে এসে ঢামেকের সাবেক…
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
যশোর শহরে নিবন্ধিত রিক্সা-ইজিবাইক ৪৫শ’, চলছে ২০ হাজার: অসহন…
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence