সোনারগাঁও বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের উদ্যোগে ‘মানবতার দেয়াল’

০৭ ডিসেম্বর ২০২৪, ১০:৪৩ PM , আপডেট: ১৭ জুলাই ২০২৫, ১২:২১ PM

© সংগৃহীত

সোনারগাঁও বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদলের উদ্যোগে রাজধানীর ফার্মগেটস্থ গ্রীন রোডে ‘মানবতার দেয়াল’ তৈরি করা হয়েছে। আজ শনিবার (৭ ডিসেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের আহ্বায়ক ছাব্বির রহমানের নেতৃত্বে সেখানকার অসহায় এবং গরীব-দুস্থ মানুষের জন্য এই উদ্যোগ নেওয়া হয়। 

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক তাজবীর হোসেন তন্ময়, সোনারগাঁও বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক রাজু ইসলাম, যুগ্ম আহ্বায়ক কিবরিয়া হোসেন, যুগ্ম আহ্বায়ক মাহিদুল ইসলাম সোয়েব, যুগ্ম আহ্বায়ক ফয়সাল হোসেন, সোনারগাঁও বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের নেতা মাইনুল ইসলাম, সৌরভ হোসেন, জিহাদ হোসেন, সামিম হোসেন, ছিয়াম হোসেন, তানজিবুল আলম পাভেল, তাজুল ইসলাম, তারেক হোসেন, দেবব্রত সরকার, হাবিব হোসেন প্রমুখ।

বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের আহ্বায়ক ছাব্বির রহমান বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান নেতৃত্বে সাম্য ও মানবিক বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে সোনারগাঁও বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদল মানবিক কাজ করে যাচ্ছে। তারই ধারাবাহিকতায় সোনারগাঁও বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। 

তিনি বলেন, এটি শুধু বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের নয়, সমাজের অন্যান্য স্থানেও প্রতিষ্ঠা করা উচিৎ। সকলের প্রতি আমার আহ্বান, আপনাদের অতিরিক্ত কাপড়টি এখানে দান করুন। কারণ আপনার কাছে যেটি অতিরিক্ত, অন্যের কাছে সেটি প্রয়োজনীয়।

‎জাবির নবনিযুক্ত ভিসির ছবি ব্যবহার করে টাকা দাবি, থানায় জিডি
  • ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
প্রাইমারিতে নিয়োগপত্র না পাওয়ার কারণ জানতে চেয়ে বঞ্চিতদের আ…
  • ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ছাত্রদলের দুই গ্রুপের মারামারি: সংবাদ সংগ্রহের সময় সাংবাদি…
  • ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
চীনে বাংলাদেশ ও ইকুয়েডরের দুই প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্মারক স্…
  • ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিয়ে হয়নি সেই প্রেমিক যুগলের, রাতে মুচলেকা নিয়ে পরিবারের জি…
  • ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬
চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে কনফুসিয়াস ইনস্টিটিউটের যাত্রা শু…
  • ২৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬