হাসনাতের ‘বিয়ে’ নিয়ে সারজিসের শুভেচ্ছা বার্তা

১২ অক্টোবর ২০২৪, ০২:১০ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩০ PM
হাসনাত আব্দুল্লাহ ও সারজিস আলম

হাসনাত আব্দুল্লাহ ও সারজিস আলম © সংগৃহীত

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহর বিবাহিত জীবনের জন্য শুভ কামনা জানিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এক বার্তা দিয়েছে আরেক সমন্বয়ক সারজিস আলম।

শনিবার (১২ অক্টোবর) দুপুরে সারজিস আলম তার ভেরিফাইড ফেসবুক প্রোফাইল থেকে এ শুভেচ্ছা বার্তা জানিয়েছেন।

পোস্টে তিনি বলেন, আল্লাহ পৃথিবীতে আমাদের জন্য যা দিয়েছেন তার সবই নেয়ামত। তার মধ্যে সবচেয়ে উত্তম নেয়ামত হচ্ছে একজন নেককার স্ত্রী। আজ থেকে তুমি তেমনই একজন স্ত্রী’র দায়িত্ব গ্রহণ করছো।

তিনি আরও লিখেছেন, দাম্পত্য জীবন সুখের হোক। আল্লাহ তোমাকে জীবনের বরকতময় করে তুলুন। 

এই বিষয়ে জানতে দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাস থেকে একাধিকবার যোগাযোগের চেষ্টা করেও তা সম্ভব হয়নি। 

জানা গেছে, শুক্রবার বিকেল থেকেই আন্দোলনের সঙ্গে জড়িত অন্যান্য সমন্বয়করা উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের গায়ে হলুদ প্রসঙ্গে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ গুজব প্রচার করেছেন। পরবর্তীতে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ তার ফেসবুক প্রোফাইলে ‘গুজব কে না বলুন’ বলে একটি বার্তা দিয়েছেন। 

প্রিমিয়ার লিগ আয়োজন নিয়ে যা বললেন তামিম ইকবাল
  • ০৯ এপ্রিল ২০২৬
নরসিংদীতে শিবিরের দুই দিনব্যাপী ‘প্রকাশনা উৎসব’
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
যুদ্ধবিরতিতেও লেবাননে ইসরায়েলের হামলায় নিহত ১১২, আহত ৮৩৭
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
ভেঙে পড়া স্বাস্থ্য খাত মেরামত হবে, বাজেট হবে ৫ গুণ: স্বাস্থ…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
ফের হরমুজ প্রণালী বন্ধ করেছে ইরান
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
প্রাইম ইউনিভার্সিটিতে ফ্রিল্যান্সিং অ্যান্ড ডিজিটাল স্কিলস …
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
close