রাজধানীর সিটি ডেন্টাল কলেজে রাজনীতি নিষিদ্ধ ঘোষণা

০১ আগস্ট ২০২৪, ০১:২৫ PM , আপডেট: ২৯ জুলাই ২০২৫, ১১:০৩ AM
রাজনৈতিক কার্যক্রম সম্পূর্ণ নিষিদ্ধের বিজ্ঞপ্তি

রাজনৈতিক কার্যক্রম সম্পূর্ণ নিষিদ্ধের বিজ্ঞপ্তি © সংগৃহীত

রাজধানীর সিটি ডেন্টাল কলেজ কর্তৃপক্ষ কলেজের অভ্যন্তরে যেকোনো রাজনৈতিক কার্যক্রম সম্পূর্ণ নিষিদ্ধ ঘোষণা করেছে। বুধবার (৩০ জুলাই) কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. মীর আইয়ুবুর রহমান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সিটি ডেন্টাল কলেজ জন্মলগ্ন থেকে সম্পূর্ণ অরাজনৈতিক প্রতিষ্ঠান। একটি রাজনৈতিক সংগঠনের নামে কিছুসংখ্যক ছাত্র আমাদের কলেজের নাম ব্যবহার করছে, যা কলেজ কর্তৃক অনুমোদিত নয় এবং সম্পূর্ণ বেআইনি। তাদেরকে কলেজের নাম ব্যবহার করা থেকে বিরত থাকতে বলা হয়েছে। কলেজে তাদের রাজনৈতিক কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষণা করা হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে আরও উল্লেখ করা হয়, নতুন শিক্ষার্থীদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে, সিটি ডেন্টাল কলেজ গঠনতান্ত্রিকভাবে একটি সম্পূর্ণ অরাজনৈতিক প্রতিষ্ঠান। এখানে যেকোনো ধরনের রাজনৈতিক সংগঠন সম্পূর্ণভাবে নিষিদ্ধ ও বেআইনি।

এসএসসির খাতা দেখায় অবহেলা করা পরীক্ষকদের তালিকা হচ্ছে: শিক্…
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ডেঙ্গু নিয়ন্ত্রণে বুটেক্স হল প্রশাসনের ইতিবাচক উদ্যোগ, স্বস…
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
দেশের ১০০ গুণী শিক্ষককে সম্মাননা দেবে সরকার
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ছাত্র আন্দোলনের মুখে আরও এক দেশের প্রেসিডেন্টের পদত্যাগ
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
আরও এক দফায় সোনার দামে বড় পতন, আজ ভরি কত?
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬
একাদশে ভর্তি নিশ্চিয়ন করেও দ্বিতীয় ধাপে আবেদন করতে না পারা …
  • ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৬