এক হাজার শিক্ষার্থীর মাঝে ইফতার বিতরণ নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের

০১ এপ্রিল ২০২৪, ১২:৩৬ AM , আপডেট: ০৭ আগস্ট ২০২৫, ১২:১০ PM
জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় © টিডিসি ফটো

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের এক হাজার শিক্ষার্থীর জন্য ইফতার আয়োজন করেছে বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগ।

রবিবার (৩১ মার্চ) বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের নবগঠিত কমিটির সভাপতি আল মাহমুদ কায়েস এবং সাধারণ সম্পাদক মো. রাশেদুল ইসলাম রিয়েল সরকারের উদ্যোগে এ ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

ইফতারের ঘন্টাখানেক আগে থেকেই ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা হলে শিক্ষার্থীদের কক্ষে কক্ষে ইফতার পৌঁছে দেন। বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর সঞ্জয় কুমার মুখার্জি, ছাত্রলীগের নবগঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ, সাধারণ শিক্ষার্থী এবং শাখা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

শাখা ছাত্রলীগের নেতৃত্ব জানান, রমজান সিয়াম সাধনার মাস। রমজান মাসে আমাদের কমিটি হওয়ার ফলে শিক্ষার্থীদের আমরা মিষ্টিমুখ করাতে পারিনি। তাই আমরা ইফতারের আয়োজন করেছি। আমরা সাধারণ শিক্ষার্থীদের সাথে নিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়কে এগিয়ে নিতে কাজ করে যেতে চাই।

এর আগে গত বৃহস্পতিবার (২৮ মার্চ) বাংলা ভাষা ও সাহিত্য বিভাগের শিক্ষার্থী আল মাহমুদ কায়েসকে সভাপতি এবং একই বিভাগের মো. রাশেদুল ইসলাম রিয়েল সরকারকে সাধারণ সম্পাদক করে দীর্ঘ ৭ বছর পর জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের নতুন কমিটি অনুমোদন দেয় কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ।

৫২ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটিতে ৩৪ জন সহ-সভাপতি, ৮ জন যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক এবং ৮ জনকে সাংগঠনিক সম্পাদক করা হয়েছে।

 
এনসিপি তার ইশতেহার বাস্তবায়নে বদ্ধপরিকর থাকবে : নাহিদ ইসলাম
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
শহীদ আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
ভিক্টোরিয়া কলেজ কেন্দ্রে কুবি ভর্তি পরীক্ষার্থীদের ভোগান্তি
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনে মাঠ ছেড়ে দেওয়ার হুঁশিয়ারি হান্নান মাসউদের
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
৩০০ নেতাকর্মীসহ বিএনপি ছেড়ে জামায়াতে যোগ দিলেন মাহাবুব মাস্…
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬
চলতি সপ্তাহে একদিন ছুটি নিলেই মিলবে টানা ৪ দিনের ছুটি
  • ৩০ জানুয়ারি ২০২৬