মধুর ক্যান্টিনে মারামারি, ছাত্রলীগ থেকে ৪ জনকে সাময়িক বহিষ্কার

২৩ জানুয়ারি ২০২৪, ০৫:৫৩ PM , আপডেট: ১০ আগস্ট ২০২৫, ১২:৪০ PM
সাময়িক বহিষ্কার ৪ জন

সাময়িক বহিষ্কার ৪ জন © টিডিসি ফটো

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) মধুর ক্যান্টিনে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনানকে সালাম দেওয়াকে কেন্দ্র করে দুই গ্রুপের মারামারির ঘটনা ঘটনায় ৪ জনকে সাময়িকভাবে বহিষ্কার করা হয়েছে।   

তারা হলেন- মাশফিউর রহমান, ফিরোজ আলম অপি, আব্দুল্লাহ আল মারুফ ও নিঝুম ইফতার। সাময়িকভাবে বহিষ্কার হওয়া সবাই ঢাবির বিজয় একাত্তর হল শাখা ছাত্রলীগের কর্মী। আজ মঙ্গলবার বিকেলে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়,  সংগঠনের শৃঙ্খলা ও মর্যাদা পরিপন্থী কার্যকলাপে লিপ্ত হওয়ার অভিযোগে তাদেরকে ছাত্রলীগ থেকে সাময়িক বহিষ্কার করা হলো।

আরও পড়ুন: ইনানকে সালাম দেওয়া নিয়ে মধুর ক্যান্টিনে ছাত্রলীগের দু’গ্রুপের মারামারি

প্রসঙ্গত, দীর্ঘদিন পর আজ দুপুরে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান মধুর ক্যান্টিনে আসলে তাকে সালাম দেওয়া নিয়ে সূর্যসেন হল ও বিজয় একাত্তর হল ছাত্রলীগের নেতাকর্মীদের মাঝে মারামারির ঘটনা ঘটে। পরে একাত্তর হলের নেতাকর্মীরা স্টাম্প, হকিস্টিক নিয়ে মারধর করে সূর্যসেন হলের নেতাকর্মীদের। এ ঘটনায় একজন গুরুতরসহ তিনজন আহত হন।

সিমাগো ইনস্টিটিউশন র‍্যাঙ্কিং ২০২৬: দেশের বেসরকারি বিশ্ববিদ…
  • ২৪ এপ্রিল ২০২৬
আইএসইউতে ‘স্প্যানডেক্স’ ম্যাগাজিনের উদ্বোধন, গুরুত্ব পেল উদ…
  • ২৪ এপ্রিল ২০২৬
আরাগচির সঙ্গে বৈঠকে বসতে পাকিস্তানে বিশেষ দূত পাঠাচ্ছেন ট্র…
  • ২৪ এপ্রিল ২০২৬
জাবিতে দোকান বরাদ্দ বাতিলের হুমকি, অভিযোগ হল সংসদ ভিপির বির…
  • ২৪ এপ্রিল ২০২৬
জড়িয়ে ধরে ভিডিও ধারণ করে চাঁদা দাবি, নারীসহ ৪ জনকে গণপিটুনি
  • ২৪ এপ্রিল ২০২৬
ডাকসুর উদ্যোগে এসি পেল মেয়েদের দুই হল
  • ২৪ এপ্রিল ২০২৬