গণঅধিকার পরিষদের নেতৃত্বে নুর-রাশেদ

১০ জুলাই ২০২৩, ০৯:৪৩ PM , আপডেট: ১৯ আগস্ট ২০২৫, ১১:১৭ AM

© ফাইল ছবি

বাংলাদেশ গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর এবং রাশেদ খান সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন। আজ সোমবার বেলা ১২টা থেকে ৫টা পর্যন্ত ফকিরাপুলের প্রীতম জামান টাওয়ারে দলটির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ভোটগ্রহণ শেষে রাত ১০টার পর ফলাফল ঘোষণা করা হয়।

নির্বাচনে সভাপতি পদে তিনজন এবং সাধারণ সম্পাদক পদে ৫ জন প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। এতে সভাপতি পদে সর্বোচ্চ ১৩৫ ভোট পেয়ে সংগঠনটির বর্তমান সদস্য সচিব নুর এবং ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়কের দায়িত্বে থাকা রাশেদ খান সর্বোচ্চ ১০৯ ভোট পেয়ে সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন।

নুর ছাড়াও বায়েজীদ হোসেন শাহেদ ও নাজম-উস-সাকিব সভাপতি পদে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। আর দলের আহ্বায়ক রেজা কিবরিয়াকে বাদ দিয়ে ভারপ্রাপ্ত আহ্বায়কের দায়িত্বে থাকা রাশেদ খান ছাড়াও বিপ্লব কুমার পোদ্দার, মাহফুজুর রহমান খান, জিলু খান ও হাসান আল মামুন সাধারণ সম্পাদক পদের প্রার্থী ছিলেন।

ক্রীড়া উপদেষ্টার সঙ্গে বৈঠকে বসতে যাচ্ছেন বিসিবির পরিচালকরা
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
মানিকগঞ্জে জাপার শতাধিক নেতাকর্মীর বিএনপিতে যোগদান
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
 চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘এ’ ইউনিটের ফল প্রকাশ, দেখুন এখা…
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সমাধিতে জাতীয় বিশ্ববি…
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
দুর্ঘটনায় আহত মেধাবী শিক্ষার্থীদের চিকিৎসা অনুদান দেবে সরকার
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬
ইউটিএল আহ্বায়কের মৃত্যুতে ঢাবি ছাত্রশিবিরের শোক
  • ০৭ জানুয়ারি ২০২৬