কৃষকের ধান কেটে বাড়ি পৌঁছে দিল নোবিপ্রবি ছাত্রলীগ

০৩ মে ২০২৩, ০৮:৩৩ PM , আপডেট: ২০ আগস্ট ২০২৫, ১০:৫৫ AM

© টিডিসি ফটো

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশে বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান এর পরামর্শক্রমে এক কৃষকের ২৬ শতক জমির ধান কেটে ঘরে তুলে দিয়ে প্রশংসায় পঞ্চমুখ নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (নোবিপ্রবি) ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

বুধবার (৩ মে) নোয়াখালী সদর উপজেলার ধর্মপুর ইউনিয়নের ধনু মেম্বার এর এলাকার দরিদ্র কৃষক মো. মোতালেব মিয়ার ২৬ শতক জমির ধান কেটে দেন নোবিপ্রবি ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।

নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শীর্ষ পদ প্রত্যাশী নজরুল ইসলাম নাঈম এর নেতৃত্বে ধান কাটায় অংশগ্রহণ করেন বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের নেতাকর্মী ও বিভিন্ন ইউনিটের নেতৃবৃন্দ। 

কয়েকজন কৃষক বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মী ছাত্রলীগ,যুবলীগ,কৃষকলীগ ও সেচ্ছাসেবক লীগ সহ বিভিন্ন সংগঠন যেভাবে কৃষকদের পাশে এসে দাঁড়িয়েছে তা প্রশংসার দাবিদার। তাদের এমন উদ্যোগকে স্বাগত জানাই। 

নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগ নেতা নজরুল ইসলাম নাঈম বলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি ও আমাদের মাতৃতূল্য নেত্রী জননেত্রী  শেখ হাসিনার নির্দেশে ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান এর পরামর্শক্রমে নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা অসহায় কৃষকের পাশে দাঁড়িয়ে আসছে। নোয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি এডভোকেট শিহাব উদ্দিন শাহীন এর সার্বিক সহায়তায় আমাদের এমন কার্যক্রমে ভবিষ্যতেও এমন মানবিক কার্যক্রম  অব্যাহত থাকবে। 

ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারীর তালিকায় মাদক মামলায় সাজাপ…
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
লটারির কারণে জেলা স্কুলের আগের মান আর নেই
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
জাবি শিক্ষক সমিতির নতুন সভাপতি অধ্যাপক এমরান জাহান
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
জবিতে শিক্ষক হেনস্তার অভিযোগ: জকসু ও ছাত্রদলের পাল্টাপাল্টি…
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
কৃষকের কষ্টার্জিত ২ লাখ টাকা কেটে নষ্ট করল ইঁদুর-উইপোকা
  • ০৯ আগস্ট ২০২৬
৫০৩ কোটির বাজেট অনুমোদন: পরিকল্পনার শেষ নেই, বাস্তবায়ন কতটু…
  • ০৮ আগস্ট ২০২৬