গ্যাস লাইন বিস্ফোরণে আহত ছাত্রলীগ নেতার মৃত্যু

০৮ জানুয়ারি ২০২৩, ০৩:৪৩ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০২:৪৬ PM
টিটন পাল টিটু

টিটন পাল টিটু © ফাইল ফটো

সিলেট নগরীর আম্বরখানা ইলেকট্রিক সাপ্লাই এলাকায় গ্যাস লাইন বিস্ফোরণে আহত ছাত্রলীগ নেতা টিটন পাল টিটুকে বাঁচানো গেল না। ঘটনার ছয় দিন পর শনিবার রাতে নগরের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

টিটন পাল টিটু সিলেটের বিশ্বনাথ উপজেলার খাজাঞ্চি ইউনিয়নের মদনপুর গ্রামের লাবণী পালের ছেলে। তিনি দক্ষিণ সুরমা ডিগ্রি কলেজে অর্থনীতি দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী ও খাজাঞ্চি ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।

টিটুর আত্মীয় রণি দাস জানান, টিটুসহ তারা তিনজন গত ১ জানুয়ারি রাত সাড়ে ৮টার দিকে নগরের শাহী ঈদগাহ থেকে হেঁটে ইলেকট্রিক সাপ্লাই সড়ক দিয়ে যাচ্ছিলেন। ওই সময় সড়কের পাশে গ্যাস লাইনে বিস্ফোরণ হলে টিটু আহত হন। উদ্ধার করে তাকে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখান থেকে মীরবক্সটুলা এলাকার মাউন্ট এডোরা হাসপাতালে স্থানান্তরের পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার রাতে তিনি মারা যান।

বিমানবন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান মো. মাইনুল জাকির বলেন, একটি ছেলে অগ্নিদগ্ধ হওয়ার খবর পেয়েছিলাম। শুনেছি তিনি মারা গেছেন।

‘ফুটবলে সবই সম্ভব’, আত্মবিশ্বাসী বার্তা জামাল ভূঁইয়ার
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
এক বছর আগে শিবির থেকে বহিষ্কার হন আম্মার, প্রকাশ্যে তিন চিঠি
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিএলআরআইয়ে অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ, ১৫ দিনের মধ্যে তদন্ত প্র…
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
৪৯ তম বিসিএস: প্রথম হয়ে গেজেট থেকে বাদ ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের…
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
নোবেলজয়ী ইয়োন ফসের ‘সুসানাহ্’ প্রথমবার বাংলাদেশে মঞ্চস্থ
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬
জাতিসংঘ সফরে দেশের সার্বভৌমত্ব ও জাতীয় স্বার্থ সমুন্নত রাখা…
  • ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২৬