প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠান শেষে বাড়ি ফেরার পথে ছাত্রলীগ কর্মী নিহত

০৪ জানুয়ারি ২০২৩, ১১:২৫ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩২ PM
মেহেদী হাসান রাহাত

মেহেদী হাসান রাহাত © সংগৃহীত

গাজীপুরের শ্রীপুরে প্রাইভেটকার চাপায় ছাত্রলীগকর্মী মেহেদী হাসান রাহাত (২০) নিহত হয়েছেন। তিনি শ্রীপুর পৌরসভার নজরুল ইসলামের ছেলে। এ ঘটনায় অপর ছাত্রলীগ কর্মী সাইদুর রহমান আহত হয়েছেন। আজ বুধবার (৪ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় কাপাসিয়া-রাজেন্দ্রপুর সড়কের সাটিয়াবাড়ি এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে।    

শ্রীপুর পৌর যুবলীগ নেতা আশরাফুল আলম ওয়াসিম জানান, গাজীপুর জেলা শহরে ছাত্রলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠান শেষে বিকালে মোটরসাইকেলযোগে শ্রীপুরের নিজ বাড়ি ফিরছিলেন রাহাত ও সাইদুর। কাপাসিয়া-রাজেন্দ্রপুর সড়কের সাটিয়াবাড়ি এলাকায় কুকুরের সঙ্গে ধাক্কা লেগে সড়কে পড়ে যান। এ সময় কাপাসিয়া থেকে আসা দ্রুতগতির অজ্ঞাত প্রাইভেটকার তাকে চাপা দিলে মাথায় আঘাত পেয়ে গুরুতর আহত হন।

তিনি আরও জানান, স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে রাজেন্দ্রপুরের স্থানীয় ক্লিনিকে নিয়ে গেলে প্রাথমিক চিকিৎসার পর গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। ওই হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক সন্ধ্যায় রাহাতকে মৃত ঘোষণা করেন। আহত ছাত্রলীগকর্মী সাইদুর রহমানের পা ভেঙে যাওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকার একটি হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

শ্রীপুর থানার ওসি মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান জানান, কোনও অভিযোগ না থাকায় আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে বিনা ময়নাতদন্তে স্বজনদের লাশ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

পরবর্তী ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী হওয়ার দৌড়ে অ্যান্ডি বার্নহাম:…
  • ২৩ জুন ২০২৬
দাম বেড়ে আজ দেশে যে দামে বিক্রি হচ্ছে স্বর্ণ
  • ২৩ জুন ২০২৬
৮ সিটিতে জামায়াতের মেয়র প্রার্থী হচ্ছেন যারা
  • ২৩ জুন ২০২৬
প্রক্সি দিয়ে পরীক্ষায় পাস, চাকরিতে যোগ দিতে গিয়ে ধরা
  • ২৩ জুন ২০২৬
শিশুকে যৌন হয়রানির অভিযোগে মাদ্রাসা শিক্ষক অবরুদ্ধ, দোকান ভ…
  • ২৩ জুন ২০২৬
সেনেগালকে তিন গোলে হারিয়ে ২৮ বছর পর নকআউটে নরওয়ে
  • ২৩ জুন ২০২৬