শ্রেষ্ঠ শিক্ষক বাবার মেয়ে শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী

২২ জুন ২০২৩, ০৯:২৪ AM , আপডেট: ১৯ আগস্ট ২০২৫, ১২:৪৮ PM
ক্রেস্ট হাতে শিক্ষক এটিএম মফিদুল রহমান ও তাঁর মেয়ে শারিকা বিনতে মফিদ

ক্রেস্ট হাতে শিক্ষক এটিএম মফিদুল রহমান ও তাঁর মেয়ে শারিকা বিনতে মফিদ © সংগৃহীত

জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহে মানিকগঞ্জ সদর উপজেলায় শ্রেষ্ঠ শিক্ষক নির্বচিত হয়েছেন মানিকগঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক এটিএম মফিদুল রহমান। একই উপজেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষার্থী নির্বাচিত হয়েছেন তাঁর মেয়ে শারিকা বিনতে মফিদ। তিনি মানিকগঞ্জ এস কে সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্রী।

বুধবার (২১ জুন) দুপুরে মানিকগঞ্জ সদর উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে সহকারী কমিশনার (ভূমি) আসমা-উল-হুসনার সভাপতিত্বে জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ উপলক্ষে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এসময় আনুষ্ঠানিকভাবে বাবা-মেয়ের হাতে ক্রেস্ট ও সনদ তুলে দেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ইসরাফিল হোসেন।

এদিকে সদর উপজেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হয়েছে (কারিগরি) ন্যাশনাল পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট (এনপিআই)। ওই প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে প্রতিষ্ঠান প্রধান ইঞ্জিনিয়ার ড. ফারুক হোসেন পদক গ্রহণ করেন। তিনি শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধানও নির্বাচিত হন।

হৃদরোগে নিভে গেল ঢামেক ছাত্র রোকনের জীবনপ্রদীপ
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
'ফিলিপনগরের হামলা প্রমাণ করে বিএনপি ইন্টেরিম ২.০ হিসেবে দেশ…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
চাপের মুখে হতাশ না হতে মেডিকেল শিক্ষার্থীদের কাউন্সেলিংয়ের …
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ভাল ডাক্তার তৈরিতে বেসরকারি মেডিকেল সবচেয়ে বড় ভূমিকা পালন ক…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
মব-সহিংসতার মাধ্যমে মাজার ভাঙচুর ও হত্যার ঘটনায় এনসিপি'র নি…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
কম্বলে মোড়ানো মাথাবিহীন এক নারীর মরদেহ উদ্ধার
  • ১১ এপ্রিল ২০২৬
close