বেরোবিতে রাজশাহী জেলা সমিতির কুইজ প্রতিযোগিতা

০৬ অক্টোবর ২০১৮, ০৯:০৭ PM

রংপুরের বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ে (বেরোবি) রাজশাহী জেলা সমিতি এক উন্মুক্ত কুইজ প্রতিযোগিতার আয়োজন করেছে। শনিবার প্রায় শতাধিক বেরোবি শিক্ষার্থী এই প্রতিযোগিতায় অংশ নেয়। এক ঘন্টায় আশি নম্বরের এমসিকিউ প্রশ্নের উত্তর প্রদান করতে হয় প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারীদের।

আয়োজকরা জানান, ১২ অক্টোবর পরীক্ষার ফলাফল ঘোষণা করা হবে। ২৭ অক্টোবর আরেকটি কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে। ওইদিন এবাবের প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হবে। রাজশাহী জেলা সমিতির পক্ষ থেকে এ কুইজ প্রতিযোগিতা আয়োজন করার মূল উদ্দেশ্য হলো- মেধা যাচাইয়ে।নিজের যোগ্যতাকে তুলে ধরতে সুযোগ সৃষ্টি করা।

কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- রাজশাহী জেলা সমিতির সভাপতি রসায়ন বিভাগের শিক্ষার্থী মো. মাইনুল ইসলাম এবং সাধারন সম্পাদক ফাইন্যান্স এন্ড ব্যাংকিং বিভাগের শিক্ষার্থী মো. আব্দুর রউফ। এছাড়া কমিটির অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

পে স্কেলের সুপারিশ জমা আজ, যেসব ক্ষেত্রে সুখবর পাচ্ছেন সরকা…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
গাব্রিয়েল জেসুসের জোড়া গোলে ইন্টার মিলানকে হারাল আর্সেনাল
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
ফেসবুক লাইভে এসে ছাত্রদল কর্মীর ‘আত্মহত্যা’, দায়ী করলেন কাদ…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
লন্ডনে ট্রাক চাপায় প্রাণ গেল বাংলাদেশি শিক্ষার্থীর
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
লুইস সুয়ারেসের জোড়া গোলে পিএসজিকে হারাল স্পোর্তিং সিপি
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
ভর্তি পরীক্ষার ফলাফল পুনঃনিরীক্ষণ শুরু আজ, গুনতে হবে ফি
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9