যুক্তরাষ্ট্র ভ্রমণে যাচ্ছেন জবি উপাচার্য, ছুটি ২৬ দিন

২৯ এপ্রিল ২০২২, ১২:০৬ PM
অধ্যাপক ড. ইমদাদুল হক

অধ্যাপক ড. ইমদাদুল হক © ফাইল ছবি

যুক্তরাষ্ট্র ভ্রমণে যাচ্ছেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) উপাচার্য অধ্যাপক ড. ইমদাদুল হক। শুক্রবার (২৯ এপ্রিল) থেকে ২৬ দিনের ছুটিতে দেশ ত্যাগ করবেন। বিশ্ববিদ্যালয়ের ডেপুটি রেজিস্ট্রার সৈয়দ ফারুক হোসেন দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

সৈয়দ ফারুক বলেন, ভিসি স্যার গতকাল ২৮ এপ্রিল থেকে আগামী ২৩ মে পর্যন্ত ছুটিতে থাকবেন। আমেরিকায় স্যারের পরিবারের একজন সদস্য রয়েছেন; তিনি সেখানেই অবস্থান করবেন।

এদিকে, উপাচার্যের ছুটি চলাকালীন এ সময়ে কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. কামালউদ্দীন আহমদ তাঁর নিজের দায়িত্ব ছাড়াও ভাইস চ্যান্সেলরের রুটিন কার্যাবলী সম্পাদন করবেন।

আরও পড়ুন: জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন ভিসি অধ্যাপক ইমদাদুল হক

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের জীববিজ্ঞান অনুষদের ডিন ও উদ্ভিদবিদ্যা বিভাগের অধ্যাপক ড. ইমদাদুল হক গত বছরের ১ জুন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের পঞ্চম উপাচার্য হিসেবে যোগ দেন। তিনি পাবনা জেলার সাঁথিয়া উপজেলার কাশিনাথপুরে জন্মগ্রহণ করেন।

দীর্ঘ কর্মজীবনে তিনি বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ পদে দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি বিভিন্ন স্বনামধন্য পেশাজীবী সংগঠনের সদস্য। অধ্যাপক ইমদাদুল হক দেশ-বিদেশে বিভিন্ন জার্নালে বহু গবেষণামূলক প্রবন্ধ প্রকাশ করেছেন।

চবির সেই শিক্ষককে হেনস্থায় ঢাবি সাদা দলের উদ্বেগ, জড়িতদের ব…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ইরানে সামরিক অভিযানের ইঙ্গিত দিলেন ট্রাম্প
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
২০২৬ সাল ‘যুদ্ধ ও ধ্বংসের’ বছর, বাবা ভাঙ্গার ভবিষ্যদ্বাণী
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
আগামী নির্বাচনের ফলাফলে কেন 'প্রভাবক' হয়ে উঠতে পারেন সুইং ভ…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
যশোরের বিদেশি অস্ত্রসহ যুবক আটক
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
মোবাইল ও ইন্টারনেট ব্যবহার করেন না যেসব কারণে
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9