করোনা আক্রান্ত হয়ে নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ের সাবেক ছাত্রীর মৃত্যু

১৪ জুলাই ২০২১, ০৩:৫০ PM
নবনীতা সরকার ও তার স্বামী রিমন সরকার

নবনীতা সরকার ও তার স্বামী রিমন সরকার © টিডিসি ফটো

গর্ভবতী অবস্থায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (জাককানইবি) সাবেক ছাত্রী নবনীতা সরকার মিতুর মৃত্যু হয়েছে। আজ বুধবার (১৪ জুলাই) সকালে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ (মমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

নবনীতা বিশ্ববিদ্যালয়ের হিউম্যান রিসোর্স ম্যানেজমেন্ট (এইচআরএম) বিভাগের সহকারী অধ্যাপক রিমন সরকারের সহধর্মিণী। এছাড়া তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের লোকপ্রশাসন ও সরকার পরিচালন বিদ্যা বিভাগের ২০১১-১২ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী ছিলেন। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল আনুমানিক ২৫ বছর।

বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার এবং লোকপ্রশাসন ও সরকার পরিচালনবিদ্যা বিভাগের বিভাগীয় প্রধান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নবনীতার অকাল মৃত্যুতে বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিবারের পক্ষ থেকে গভীর শোক প্রকাশ করা হয়েছে। তার মৃত্যুতে শোক জানিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. এ এইচ এম মোস্তাফিজুর রহমান। উপাচার্য রিমন সরকার ও নবনীতার শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমাবেদনা জানিয়েছেন।

এদিক-ওদিক তাকালে ও কথা বললে ১ বছর বহিষ্কার, ২০ অপরাধের কোন…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
চাঁদপুরে ৫ কেজি গাঁজাসহ ২ পাচারকারীকে আটক করেছে কোস্ট গার্ড
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
ওয়েভ ফাউন্ডেশনে চাকরি, কর্মস্থল ঢাকা, আবেদন শেষ ২২ এপ্রিল
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
কুমিল্লায় আনসার সদস্যদের বহনকারী তিনটি বাসের সংঘর্ষ, আহত ৭
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
প্রাথমিকে নতুন করে ‘মিড-ডে মিল’ চালু হচ্ছে ৩৪৯ উপজেলায়
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
মাদক সিন্ডিকেটের প্রস্তাবে রাজি না হওয়ায় ব্যবসায়ীকে মারধর ও…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬