করোনা আক্রান্ত হয়ে ইবি কর্মকর্তার মৃত্যু

২৯ জুন ২০২১, ০৩:৫০ PM
 জামিনুর রহমান দুদু

জামিনুর রহমান দুদু © ফাইল ছবি

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) কর্মকর্তা জামিনুর রহমান দুদু মৃত্যুবরণ করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের সাদ্দাম হোসেন হলের সহকারী রেজিস্ট্রারের দায়িত্বে কর্মরত ছিলেন। মঙ্গলবার (২৯ জুন) সকাল ১০টার দিকে নিজ বাড়িতে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।

বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার অধ্যাপক আলমগীর হোসেন ভুঁইয়া বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। মরহুমের জানাজা নামাজ তার নিজ বাড়িতে বাদ আসর ঝিনাইদহের শৈলকুপার শ্রীরামপুরে অনুষ্ঠিত হবে। জানাজা নামাজ শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।

পারিবারিক সূত্র জানা গেছে, জামিনুর রহমান দুদু প্রায় এক সপ্তাহ ধরে ঠাণ্ডা জ্বর, সর্দি ও কাশিতে আক্রান্ত ছিলেন। করোনা উপসর্গ দেখে গতকাল সোমবার তিনি টেস্ট করেছিলেন। পরে তার মৃত্যুর প্রায় এক ঘণ্টা পর আজ মঙ্গলবার রিপোর্ট করোনা পজিটিভ আসে। এছাড়া আজ সকালে করোনাজনিত কারণে তার হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়। পরে আনুমানিক ১০টার দিকে নিজ বাড়িতে তার মৃত্যু হয়।

এদিকে কর্মকর্তা জামিনুর রহমানের মৃত্যুতে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিসি প্রফেসর ড. শেখ আবদুস সালাম, ট্রেজারার প্রফেসর ড. আলমগীর হোসেন ভূঁইয়া, রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) মু. আতাউর রহমান, সাদ্দাম হোসেন হলের প্রভোস্ট প্রফেসর ড. গৌতম কুমার দাস পৃথক শোক-বার্তায় শোক জানিয়েছেন। শোকবার্তায় তারা মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।

দেশে এনসিপি করতেন সাবেক ছাত্রলীগ নেতা, বিদেশে গিয়ে পদত্যাগ …
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
নিজ ক্যাম্পাসের সিনিয়রকে বিয়ে করলেন কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় …
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
গাঁজা ও ইয়াবা সেবনের অভিযোগে মাদ্রাসা ও ইউনিয়ন ছাত্রদলের দু…
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
কারিগরিতে নারী শিক্ষক-শিক্ষার্থী এখনো ৩০ শতাংশের নিচে
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
এসজেডএমসি ডে-২০২৬ উদযাপন কমিটির নেতৃত্বে ডা. বিটু-জহুরুল
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬
যেভাবে গ্রেপ্তার হন ৫ সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীসহ প্রশ্ন ফা…
  • ১৬ অক্টোবর ২০২৬