কুবি সায়েন্স ক্লাবের সভাপতি শাওন, সম্পাদক মোস্তফা

০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ০৬:৫৪ PM
সভাপতি শাখাওয়াত শাওন ও সাধারণ সম্পাদক নুরুল মোস্তফা

সভাপতি শাখাওয়াত শাওন ও সাধারণ সম্পাদক নুরুল মোস্তফা © টিডিসি ফটো

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) শিক্ষার্থীদের বিজ্ঞান বিষয়ক সংগঠন সায়েন্স ক্লাবের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে ফার্মেসি বিভাগের নবম ব্যাচের শিক্ষার্থী শাখাওয়াত শাওনকে সভাপতি এবং একই বিভাগের দশম ব্যাচের শিক্ষার্থী নুরুল মোস্তফাকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে।

বুধবার (৩ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে কার্যনির্বাহী কমিটি ২০১৯-২০২০ এর সহ-সভাপতি জুয়েল আহমেদ এবং সাধারণ সম্পাদক তন্ময় কুমার সরকার স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে ৪০ সদস্যবিশিষ্ট এ কমিটি ঘোষণা করা হয়।

কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন, সহ-সভাপতি পদে মেহেরুন্নেসা তানিয়া, সঞ্জিৎ মণ্ডল, কাজী আফসারুল আমিন সৌরভ ও সায়মন আহমেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ফাহিম আহমেদ, আমান উল্লাহ ও মাহবুবুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক জাহিদ হাসান ভুঁইয়া, আমরুল হাসান ও তনিমা আফরিন, কোষাধক্ষ্য খায়রুল বাশার, দপ্তর সম্পাদক নাজমুল হাসান, প্রচার সম্পাদক রানা মজুমদার, বিজ্ঞান জনপ্রিয়করণ বিষয়ক সম্পাদক আবু রায়হান, পাঠচক্র বিষয়ক সম্পাদক এইচ আর হাবিব, বিজ্ঞান আড্ডা বিষয়ক সম্পাদক ইসরাত জাহান মিম, প্রকাশনা সম্পাদক অমিত সরকার, শিক্ষা গবেষণা সম্পাদক ইফতিয়ান রাসেল, সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক খাদিজা আক্তার, তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক ইব্রাহিম খলিল, আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক কিশোর কুমারসহ প্রমুখ।

চার দিনের সফরে জাপান যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী 
  • ২০ অক্টোবর ২০২৬
রাজশাহী আসছেন প্রধানমন্ত্রী
  • ২০ অক্টোবর ২০২৬
রাবি শিক্ষার্থী চেসি ত্রিপুরাকে এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় প…
  • ২০ অক্টোবর ২০২৬
বরগুনায় চলছে দেশের সর্ববৃহৎ মহাকাশ ক্যাম্প
  • ২০ অক্টোবর ২০২৬
প্রাথমিক শিক্ষকদের গ্রেড ব্যবধান প্রধানমন্ত্রী বুঝতে পারছেন…
  • ২০ অক্টোবর ২০২৬
আগে আওয়ামী লীগ যা করত, এখন বিএনপি তাই করছে: জামায়াত
  • ২০ অক্টোবর ২০২৬