সাপের কামড়ে ওঝার ঝাড়ফুঁক, ইবির ছাত্রকে বাঁচানো গেল না

১১ অক্টোবর ২০২০, ০৫:০৫ PM
রাসেল হোসেন

রাসেল হোসেন © টিডিসি ফটো

সাপের কাঁমড়ে ইসলমী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) রাসেল হোসেন নামে ডেভেলপমেন্ট এন্ড স্ট্যাডিজ বিভাগের ১ম বর্ষের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। স্থানীয় এক ওঝার কাছে ঝাড়ফুঁকের জন্য নিয়ে যায় হলে তাকে বাঁচানো যায়নি। আজ রবিবার (১১ অক্টোবর) দুপুরে নিজ বাড়িতে তার মৃত্যু হয়।

নিহত শিক্ষার্থী রাসেলের বাড়ি ক্যাম্পাসের পাশেই শৈলকূপা উপজেলার ত্রিবেণী ইউনিয়নের শেখপাড়া গ্রামে। তার পিতার নাম আমজাদ মোল্লা।

পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের মতোই রাতে খাওয়ার পর নিজ রুমেই ঘুমিয়ে ছিল ওই শিক্ষার্থী। মধ্যরাত্রের দিকে তাকে সাপে কাঁমড় দেয়। তখন তিনি যন্ত্রণায় চিৎকার দিয়ে ওঠেন। তার চিৎকার শুনে পরিবারের লোকজন তাকে রুম থেকে বের করে। এরপর তাকে স্থানীয় এক ওঝার কাছে ঝাড়ফুঁকের জন্য নিয়ে যায়। কিন্তু আজ দুপুরে ওই শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়।

শৈলকূপা থানার অফিসার ইনচার্জ জাহাঙ্গীর আলম ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র রাসেল হোসেনের মৃত্যু খবর নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, সাপের কাঁমড়ে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে। আমরা বিষয়টি শুনেছি।

সিনিয়র এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে রূপায়ন গ্রুপ, আবেদন শেষ ৫ …
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
পে-স্কেল বাস্তবায়ন করবে না অন্তর্বর্তী সরকার: জ্বালানি উপদে…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
৭ম গণবিজ্ঞপ্তিতে ১০২৭ জনের রোল ব্লকড
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
কুয়েট ভর্তি পরীক্ষায় উত্তীর্ণদের জন্য জরুরি নির্দেশনা
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনী প্রচারে হামলা, প্রথমবারের মতো মহাসমাবেশের ঘোষণা ম…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনী গণসংযোগে ছাত্রদলের বাধার পর রাস্তায় বসে পড়লেন নাস…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬