টাইফয়েড কেড়ে নিল জবি ছাত্র ইমরানকে

১৪ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০২:৪৮ PM
ইমরান পাভেল

ইমরান পাভেল © টিডিসি ফটো

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) এক শিক্ষার্থীর ‍মৃত্যু হয়েছে। আজ সোমবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকালে সলিমুল্লাহ মেডিকেল কলেজ হসপিটালে (মিডফোর্ড) চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

তার বাড়ি চাঁদপুর জেলার ফরিদগঞ্জের উপজেলায়। সে বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা বিভাগ তৃতীয় বর্ষের (১৩ ব্যাচ) ছাত্র। তার নাম ইমরান পাভেল।

জানা যায়, গত ৭ দিন ধরে টাইফয়েড জ্বরে আক্রান্ত ছিলো সে। এছাড়াও হার্টের সমস্যা ছিলো তার। টিউশনি করার জন্য করোনার মধ্যেই ঢাকায় চলে আসে। সেখান থেকেই টাইফয়েড জ্বরে আক্রান্ত হয়।

ইমরানের মৃত্যুতে ক্যাম্পাসে শোকের ছাড়া নেমে এসেছে। তার মৃ্ত্যুতে শোক জানিয়েছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবস্থাপনা বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. গোলাম মোস্তফা।

তিনি বলেন, করোনার কারণে বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ থাকায় শিক্ষার্থীর মারা যাওয়ার ব্যাপারটি আমি জানতে পারিনি, তবে তার মৃত্যুতে আমরা গভীভাবে শোকাহত। আমি তার পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করছি।

একাডেমিক প্রকাশকদের বিলিয়ন ডলারের ব্যবসা, কোন প্রকাশকের আয় …
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
সেনা কর্মকর্তা হওয়ার স্বপ্ন থেকে বুয়েট, মাত্র তিন মাসের প্র…
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
পদক্ষেপে ১১ জনের চাকরি, বেতনের সাথে থাকছে অন্যান্য সুযোগ-সু…
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
মেরি স্টোপস বাংলাদেশে জনবল নিয়োগ, আবেদন ই-মেইলে
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
৭ পদে শিক্ষকসহ ২১ জনকে নিয়োগ দেবে সেনা পাবলিক স্কুল ও কলেজ
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬
দোকান ‘দখল’ ও মারধরের অভিযোগ, ঢাকা কলেজ ছাত্রদলের তিন নেতার…
  • ২৩ অক্টোবর ২০২৬