দিনে মাদক বিক্রিতে বাধা, রাতে হামলার শিকার জবি শিক্ষার্থীর পরিবার

মো. আব্দুল আলিম

মো. আব্দুল আলিম © টিডিসি ফটো

টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলা অরণখোলা গ্রামে মাদক বিক্রির প্রতিবাদ করায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) শিক্ষার্থীসহ তার পরিবারের উপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। দিনে মাদক বিক্রিতে বাধা দেওয়ায় জবি শিক্ষার্থী ও তার পরিবারের উপর এ হামলা হয়েছে বলে অভিযোগ স্বজনদের।

বৃহস্পতিবার (১৬ এপ্রিল) সন্ধ্যায় অরোণ খোলা মধ্যপাড়া মসজিদ এলাকায় এ হামলার ঘটনা ঘটে।

হামলার শিকার ওই শিক্ষার্থীর নাম মো. আব্দুল আলিম। তিনি বিশ্ববিদ্যালয়ের উদ্ভিদ বিজ্ঞান বিভাগের ২০১৬-২০১৭ বর্ষের শিক্ষার্থী।

পরিবারের অভিযোগ, হামলার আগের দিন আলিমসহ তার বন্ধুরা মিলে অরণখোলা গ্রামে স্বপন নামে এক ব্যক্তিকে মাদক বিক্রি করতে বাধা দেন। এসময় তাদের মধ্যে বাকবিতন্ডা হয়। এরপর রাতে মাদক ব্যবসায়ী স্বপনসহ কয়েকজন বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীসহ তার পরিবারের উপর হামলা করে। হামলার সময় আলিমসহ তার বাবা, মা ও ভাইকে নির্মম ভাবে লাঠি পেটা করা হয়।

পরে স্থানীয় লোকজন তাদেরকে আহত অবস্থায় উদ্ধার করে মধুপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে আসেন। স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তবরত চিকিৎসক প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করতে বলেছেন।

এ ঘটনায় মধুপুর থানায় আব্দুল আলিম বাদী হয়ে স্বপনসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেছন। বাদী আব্দুল আলিম বলেন, আমি থানায় অভিযোগ পত্র দিয়েছি। থানার ওসি বিষয়টা এলাকায় আসবে বলে তিনি জানান।

জানতে চাইলে মধুপুর থানার ওসি তারিক কামাল দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, আমাদের কাছে অভিযোগ পত্র আছে। আমরা তদন্ত করছি।

এম এ কাইয়ুমের প্রার্থিতা নিয়ে নাহিদ ইসলামের রিট খারিজ
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
গৃহকর্মীকে নির্যাতন: বাংলাদেশ বিমানের এমডিসহ চারজন গ্রেপ্তার
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জবিতে ভর্তির বিষয় পছন্দক্রম পূরণের তারিখ ঘোষণা
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিশ্বকাপে পাকিস্তানের ভারত ম্যাচ বয়কটের নেপথ্যে শুধুই কি বা…
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনী প্রচারণায় আক্রমণের নতুন হাতিয়ার এআই দিয়ে বানানো ভ…
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
‘যে ঘরে আওয়ামী লীগ আগুন দিয়েছিল, সেই ঘরে এসেই বিএনপি নেতার…
  • ০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬