প্রেসিডেন্ট’স রোভার স্কাউট অ্যাওয়ার্ড অর্জন করল চবি ছাত্র

০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২০, ০৬:৩৯ PM

© টিডিসি ফটো

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় রোভার স্কাউট গ্রুপের সদস্য মুহাম্মদ ফারুক আজম প্রেসিডেন্ট’স রোভার স্কাউট অ্যাওয়ার্ড এ ভূষিত হয়েছেন। গত ২০ জানুয়ারি গাজীপুরে জাতীয় স্কাউট ট্রেনিং সেন্টারে অনুষ্ঠিত ৯ম জাতীয় কাপ ক্যাম্পুরী ২০২০’র উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশের রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদের কাছ থেকে তিনি এ অ্যাওয়ার্ড গ্রহণ করেন।

আজ সোমবার (০৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুর দেড়টায় প্রেসিডেন্ট’স রোভার স্কাউট অ্যাওয়ার্ড প্রাপ্ত চবি রোভার স্কাউট মুহাম্মদ ফারুক আজম চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. শিরীণ আখতারের কক্ষে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

এ সময় বিশ্ববিদ্যালয়ের রোভার স্কাউট গ্রুপের সম্পাদক, ফলিত রসায়ন ও কেমিকৌশল বিভাগের অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ হেলাল উদ্দীন, রোভার স্কাউট গ্রুপের সহ-সভাপতি শারীরিক শিক্ষা বিভাগের পরিচালক (ভারপ্রাপ্ত) মো. মোয়াজ্জেম হোসেন এবং রোভার স্কাউট গ্রুপের সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

উপাচার্য তাঁর সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে প্রেসিডেন্ট’স রোভার স্কাউট অ্যাওয়ার্ড প্রাপ্ত চবি শিক্ষার্থীকে প্রাণঢালা অভিনন্দন জানান। তিনি বলেন, এ ধরণের অ্যাওয়ার্ড বিশ্ববিদ্যালয়ের জন্য অত্যন্ত আনন্দের ও গৌরবের। তিনি রোভার স্কাউট গ্রুপের সদস্যদেরকে পড়ালেখার পাশাপাশি স্কাউটিংয়ের আদর্শে অনুপ্রাণিত থেকে মানবকল্যাণে নিজেদের অধিকতর সম্পৃক্ত করার আহবান জানান।

ক্রসফায়ার নিয়ে আইজিপির বক্তব্য ঠিক হয়নি: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
আপাতত থেমে গেলাম, বারবার পোস্ট ও আলোচনা সময় এবং সম্মান—দুটো…
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
১২ বছর পর অসুস্থ হয়ে দেশে ফিরেছিলেন ইরাকপ্রবাসী, ডাক্তার দে…
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
‘প্রধানমন্ত্রী আমাকে মজা করে বলছিলেন, তুমি আবার যাবা আমার স…
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
স্বামীকে বাঁচাতে নিজের কিডনি দিলেন স্ত্রী
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬
৫৭ বিশ্ববিদ্যালয়ে পর্যায়ক্রমে চালু হবে তৃতীয় ভাষা ইনস্টিটিউ…
  • ২৮ অক্টোবর ২০২৬