ভর্তি পরীক্ষার ফি কমানোর দাবি রাবি ছাত্রদলের

২৫ জুলাই ২০১৯, ০৮:১৩ PM

© টিডিসি ফটো

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষে ১র্ম বর্ষ স্নাতক (সম্মান) শ্রেণীতে ভর্তি পরীক্ষায় ফি কমানোর দাবি জানিয়েছে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদল। বৃহস্পতিবার বিকেল ৫টায় রাবি উপাচার্য বরাবর স্মারকলিপির মাধ্যমে এ দাবি জানান তারা।

স্মারকলিপিতে উল্লেখ করা হয়, রাবিতে ভর্তি আবেদন ফি প্রাথমিকভাবে ৫৫ এবং চূড়ান্ত নির্বাচিতদের অতিরিক্ত ১৯৮০ টাকা সর্বমোট ২০৩৫ টাকা গরীব ও অসচ্ছল মেধাবী ছাত্রদের জন্য একটি বোঝা হয়ে দাঁড়াবে। অনেকে ভর্তি পরীক্ষায় অংশ নিতে নিরুৎসাহিত হবে। যার ফলে ধীরে ধীরে রাবি মেধাশূণ্য হয়ে পড়বে। তাই ফি কমানোর জন্য জোর দাবি জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, শাখা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শফিক, সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক আহসান হাবীব, সদস্য এস এম মাহমুদুল হাসান, এম এ তাহের ওবাইদুল্লাহ, জাকির প্রমুখ।

জবির নারী শিক্ষার্থীর সঙ্গে অসদাচরণ, জকসুর হস্তক্ষেপে সমাধা…
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
জ্বালানি তেল ব্যবহারে সবাইকে সাশ্রয়ী হতে হবে: অর্থ ও পরিকল…
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
দোকান বন্ধ ও খোলার নতুন সময়সূচির প্রস্তাব দিলেন মালিকরা
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
হামে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু, কাল থেকে জরুরি টিকাদান কর্মসূচি শু…
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
বিএনপির স্থায়ী কমিটির বৈঠক আজ
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬
এফ-১৫ এর পর ইরানে এ-১০ যুদ্ধবিমান হারাল যুক্তরাষ্ট্র, নিখোঁ…
  • ০৪ এপ্রিল ২০২৬