ভর্তি পরীক্ষার ফি কমানোর দাবি রাবি ছাত্রদলের

২৫ জুলাই ২০১৯, ০৮:১৩ PM

© টিডিসি ফটো

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) ২০১৯-২০ শিক্ষাবর্ষে ১র্ম বর্ষ স্নাতক (সম্মান) শ্রেণীতে ভর্তি পরীক্ষায় ফি কমানোর দাবি জানিয়েছে রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রদল। বৃহস্পতিবার বিকেল ৫টায় রাবি উপাচার্য বরাবর স্মারকলিপির মাধ্যমে এ দাবি জানান তারা।

স্মারকলিপিতে উল্লেখ করা হয়, রাবিতে ভর্তি আবেদন ফি প্রাথমিকভাবে ৫৫ এবং চূড়ান্ত নির্বাচিতদের অতিরিক্ত ১৯৮০ টাকা সর্বমোট ২০৩৫ টাকা গরীব ও অসচ্ছল মেধাবী ছাত্রদের জন্য একটি বোঝা হয়ে দাঁড়াবে। অনেকে ভর্তি পরীক্ষায় অংশ নিতে নিরুৎসাহিত হবে। যার ফলে ধীরে ধীরে রাবি মেধাশূণ্য হয়ে পড়বে। তাই ফি কমানোর জন্য জোর দাবি জানান।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, শাখা ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম শফিক, সহ-আইন বিষয়ক সম্পাদক আহসান হাবীব, সদস্য এস এম মাহমুদুল হাসান, এম এ তাহের ওবাইদুল্লাহ, জাকির প্রমুখ।

বিএনপিতে যোগ দিলেন পাঁচ শতাধিক সনাতনী ধর্মাবলম্বী
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
রংপুর মহানগর যুবদলের শীর্ষ তিন নেতাকে শোকজ
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
তাহাজ্জুদের পর ভোটকেন্দ্র দখল-সীল মারার পরিকল্পনা করছে একটি…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
গোপালগঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান ফটকের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ…
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
বাংলাদেশী সাংবাদিকদের এক্রিডিটেশন দেয়নি আইসিসি
  • ২৭ জানুয়ারি ২০২৬
ঢাবিতে নৈতিক ও মানবিক মূল্যবোধ বিষয়ক কোর্স চালুর ব্যাপারে ম…
  • ২৬ জানুয়ারি ২০২৬