৫৫তম বিজয় দিবসে ঢাকা কলেজ ছাত্রশিবিরের সাইকেল র‌্যালি

১৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:০১ AM
ছাত্রশিবিরের সাইকেল র‍্যালি

ছাত্রশিবিরের সাইকেল র‍্যালি © টিডিসি ফোটো

ঢাকা কলেজের শিক্ষার্থীদের নিয়ে ৫৫তম বিজয় দিবস উদযাপনে 'VICTORY CYCLE RALLY 2025' সাইকেল র‌্যালি করেছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির ঢাকা কলেজ শাখা। এতে তিন শতাধিক শিক্ষার্থী অংশহগ্রহণ করে। 

মঙ্গলবার (১৬ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ৭ টায় ঢাকা কলেজ শহীদ মিনার থেকে এ সাইকেল র‌্যালিটি শুরু হয়। এরপর সাইন্সল্যাব হয়ে সংসদ ভবন এলাকা ঘুরে ঢাকা কলেজ ক্যাম্পাসে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশের মাধ্যমে র‌্যালি শেষ হয়। 

র‍্যালিতে প্রধান অতিথি হিসেব উপস্থিত ছিলেন ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সেক্রেটারী জেনারেল নুরুল ইসলাম সাদ্দাম। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনটির কেন্দ্রীয় দপ্তর সম্পাদক সিবগাতুল্লাহ সিবগা ও কেন্দ্রীয় ছাত্র অধিকার সম্পাদক আমিরুল ইসলাম। এছাড়াও ঢাকা কলেজ শাখার সাবেক ও বর্তমান নেতৃবৃন্দ র‌্যালিতে উপস্থিত ছিলেন। 

ঢাকা কলেজ শাখা শিবিরের র‍্যালিতে শিক্ষার্থীরা জাতীয় পতাকা ও বিজয় দিবসের টি-শার্ট, প্ল্যাকার্ড ও শ্লোগানের মাধ্যমে বিভিন্ন সড়ক পদক্ষিণ করে।
 
আয়োজকরা বলেন, এই র‍্যালির মাধ্যমে তারা শান্তিপূর্ণভাবে সাধারণ শিক্ষার্থীদের মাঝে ৫৫তম বিজয় দিবসের আনন্দের ও মুক্তির বার্তা পৌঁছে দিতে চেয়েছেন এবং দেশপ্রেমে উদ্বুদ্ধ হয়ে নিঃস্বার্থভাবে দেশের মানুষ ও শিক্ষার্থীদের কল্যাণে কাজ করে যাবেন।

জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের অনার্স ৪র্থ বর্ষের ফল প্রকাশ আজ
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬
সেলফি তুলতে গিয়ে পুকুরে পড়ল ভাই, বাঁচাতে গিয়ে একসঙ্গে প্রা…
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬
জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের ডিগ্রি প্রথম বর্ষের পরীক্ষার কেন্দ্র …
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬
মোবাইলে পর্নোগ্রাফি রাখার অভিযোগ যুবকের ১৪ দিনের কারাদণ্ড
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬
হবিগঞ্জ মেডিকেল কলেজের ছাত্রাবাসে মারামারি, ৮ শিক্ষার্থী বহ…
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬
গলাকাটা ফি নিয়ে নিম্নমানের আইডি কার্ড সরবরাহ করছে গোবিপ্রবি…
  • ৩১ আগস্ট ২০২৬