আমাকে নিয়ে নোংরামি করিয়েন না— সাংবাদিকদের উদ্দেশে জবি শিক্ষার্থী খাদিজা

২৫ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৫ PM , আপডেট: ২৫ নভেম্বর ২০২৫, ১১:৪৫ PM
খাদিজাতুল কুবরা

খাদিজাতুল কুবরা © সংগৃহীত

আমি কারো সঙ্গে কখনো খারাপ কিছু করিনি। আল্লাহর ওয়াস্তে আপনারা আমাকে নিয়ে নোংরামি করিয়েন না প্লিজ! এসব লোকদের ব্যাপারে স্টেপ নেয়ার কি কেউ নেই? আর নিতে পারছিনা বলে অভিযোগ করেছেন কারা নির্যাতন ও জবি ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ও জিএস প্রার্থী খাদিজাতুল কুবরা। 

আজ মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ফেসবুক স্টাটাসে তিনি এই অভিযোগ করেন। ফেসবুক পোস্টে তিনি লিখেন, যতদিন পর্যন্ত আমি রাজনীতিতে আসিনি, ততদিন পর্যন্ত আমি ভালো ছিলাম। আর এখন ১ মাসে আমার এতো দোষ,  আমি খারাপ হয়ে গেলাম? তিনি লেখেন, এসেছিলাম পরিবর্তন করতে।  কিন্তু, এইসব নোংরামির কারণে বুঝতে পারছি কেনো মেয়েরা এই সেক্টরে আসে না/ আসতে চায় না।

পোস্টে তিনি আরও লিখেন, অনলাইনে ফেইক আইডি,  স্লাট শেমিং, বট আইডি,  ব্যাশিং সবকিছুই না হয় বুঝলাম। মেনেও নিলাম। কিন্তু, সাংবাদিকরা? সরি! হলুদ সাংবাদিক।  একেকজন কল দিয়ে এতো মিথ্যা অপবাদ,  উলটা পালটা প্রশ্ন,  মানসিক প্রেসার আর নিতে পারছিনা। একজন কল দিয়ে যখন কথায় পারেনা, শুনি পাশ থেকে আরেকজন শিখিয়ে দিচ্ছে!সাংবাদিক হয়েছেন লিবারেল থাকুন। কেনো একটা নির্দিষ্ট দলের চাটামি করেন? ১৫ মাস জেলে থেকে এসেও এতোটা মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হইনি।

এসএসসিতে জিপিএ-৫ পেয়েও কলেজ পেল না ২২০৫ শিক্ষার্থী
  • ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
রাজধানীতে আব্বাস-খোকার ‘রাজনৈতিক উত্তরসূরী’র অভাব বিএনপিতে
  • ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
রাবি সোসাইটি অব বাংলাদেশি ফার্মাসিস্টের নেতৃত্বে আরিফুল-মার…
  • ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বিশ্ব বাজারে কমল তেলের দাম
  • ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিক্ষক নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ে, আবেদন ১২ অক্ট…
  • ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
প্রাথমিকের কারিকুলামে ১২ মাসে ১২টি জীবনঘনিষ্ঠ থিম
  • ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
FALL 2026
Application Deadline Wednesday, 16 Sept 2026
Apply Now

Admission Test Schedule

  • Test Date: Friday, 18 Sept 2026
  • Written Exam: 10:00 – 11:00 AM
  • Oral Viva: 11:30 AM onwards

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9