তিতুমীর কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষ, সাংবাদিকসহ আহত বেশ কয়েকজন 

২৩ নভেম্বর ২০২৫, ০২:১১ AM
ছাত্রদল ও ছাত্রশিবিরের লোগো

ছাত্রদল ও ছাত্রশিবিরের লোগো © সংগৃহীত ও টিডিসি সম্পাদিত

রাজধানীর সরকারি তিতুমীর কলেজে ব্যানার টানানোকে কেন্দ্রে করে তিতুমীর কলেজ ছাত্রদল ও ছাত্রশিবিরের মধ্যে মারামারির ঘটনা ঘটে। এতে সাংবাদিকসহ বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। শনিবার (২২ নভেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে কলেজের মূল ফটকের সামনে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, তিতুমীর কলেজের মূল ফটকে অবস্থিত মুক্তিযুদ্ধের প্রতিকৃতির উপর ব্যানার টানায় ছাত্রশিবির। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে ছাত্রদল সেই ব্যানারটি ছিড়ে ফেলে। পরবর্তীতে শিবিরের নেতাকর্মীরা পুনরায় ব্যানার টানাতে আসলে ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা তাদের উপর হামলা চালায়।

এই ঘটনার ভিডিও ধারণ করায় সরকারি তিতুমীর কলেজ সাংবাদিক সমিতির সাবেক সভাপতি ও বাংলাদেশ প্রতিদিনের রিপোর্টার তাওসিফ মাইমুনের ওপরও হামলা চালায় ছাত্রদল।

এ বিষয়ে সাংবাদিক তাওসিফ মাইমুন বলেন, সংঘর্ষের সময় সংবাদ সংগ্রহের জন্য আমি সাংবাদিক সমিতির কার্যালয়ের সামনে দাঁড়িয়ে ছিলাম। ঠিক সেই মুহূর্তে ছাত্রদলের নেতা-কর্মীরা হঠাৎ করেই আমার ওপর অতর্কিত হামলা চালায়। এরপর তারা সমিতির অন্যান্য সদস্যদের ওপরও হামলা শুরু করলে তাদের রক্ষা করতে এগিয়ে যাই। তখনই আমার মাথায় লাঠি দিয়ে জোরালো আঘাত করা হয় এবং আমাকে বেধড়ক মারধর করা হয়।

পরে কলেজের ছাত্রী নিবাসের গেটের সামনে থেকে আমাকে টেনে-হিঁচড়ে ক্যাম্পাসের মাঠে নিয়ে গিয়ে আবারও মারধর করা হয়। ওই সময় তারা আমার মানিব্যাগ ও নগদ টাকা ছিনিয়ে নেয়।

বড় সুখবর পেলেন মেসি
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
সাবেক অধ্যাপকের স্ত্রীকে অজ্ঞান করে হত্যা, স্বর্ণালংকার লুট…
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
আর্জেন্টিনা-স্পেন ফাইনালের আগে নিউইয়র্কে সতর্কতা জারি
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
শিক্ষার্থীদের ভিসায় বড় পরিবর্তন আনল যুক্তরাষ্ট্র, কমল থাকার…
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
টিভিতে দেখা যায়নি যে দৃশ্য, তাতেই কি ক্ষেপেছিলেন বেলিংহ্যাম
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
মাদক মামলায় আটক ব্যক্তিই হলেন আর্জেন্টিনা-স্পেন ম্যাচের রেফ…
  • ১৭ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence