জকসু নির্বাচনেও চলবে ক্লাস-পরীক্ষা, শীতকালীন ছুটি পুনর্নির্ধারণের সিদ্ধান্ত

১১ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৮ PM , আপডেট: ১১ নভেম্বর ২০২৫, ০৬:৫৯ PM
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় © সংগৃহীত

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী সংসদ (জকসু) ও হল শিক্ষার্থী সংসদ নির্বাচনেও চলবে ক্লাস-পরীক্ষা। এ ছাড়া  শীতকালীন ছুটি পুনর্নির্ধারণের বিষয়ে সিদ্ধান্ত হয়েছে। সোমবার (১০ নভেম্বর) অনুষ্ঠিত সভায় এসব সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ড. শেখ গিয়াসউদ্দিন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়।

সভায় সিদ্ধান্ত হয়, জকসু নির্বাচনের সময় বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্লাস ও পরীক্ষা কার্যক্রম বিঘ্ন না ঘটিয়ে যথারীতি চলবে।  এ ছাড়া চলমান সেমিস্টার ফাইনাল পরীক্ষা শেষ হওয়ার সঙ্গে সঙ্গে পরবর্তী সেমিস্টারের ক্লাস শুরু করার সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়।

এ ছাড়া আসন্ন জকসু নির্বাচনে শিক্ষার্থীদের সক্রিয় অংশগ্রহণ নিশ্চিত করা এবং নির্বাচন-পরবর্তী সময়ে তাদের একাডেমিক ও পরীক্ষার কার্যক্রম নির্বিঘ্ন রাখতে শীতকালীন ছুটির তারিখ ও সময় পুনঃনির্ধারণের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

সভায় বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন প্রশাসনিক কর্মকর্তা, শিক্ষক প্রতিনিধি ও সংশ্লিষ্ট কমিটির সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

কিশোরী ধর্ষণের পর হত্যা, নুরাসহ আরও দুজন গ্রেপ্তার
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
দেশব্যাপী ধর্ষণ ও অরাজকতার প্রতিবাদে জাকসুর বিক্ষোভ
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
ছাত্রদলের শোকজের কারণ জানালেন হামিম
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
দুদিনে ঢামেকের ১৪০০ ছাত্রছাত্রীর ইফতার আয়োজন করল শিবির
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
আল্লাহর রহমতে ছাত্রদলের প্রথম লাইনেই নেতৃত্ব দিব: শোকজের পর…
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
জুলাইয়ের আরেক হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার আইভি
  • ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৬