জবিতে বিশ্ব সমাজকর্ম দিবস উদযাপন

১৯ মার্চ ২০১৯, ০৭:১৮ PM
সমাজকর্ম দিবসের র‌্যালিতে উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান ও বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীর একাংশ।

সমাজকর্ম দিবসের র‌্যালিতে উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান ও বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থীর একাংশ। © মাসুম বিল্লাহ শরীফ

‘মানবিক সম্পর্কের গুরুত্ব সম্পর্কে উৎসাহ’ এই স্লোগানকে ধারণ করে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে (জবি) বিশ্ব সমাজকর্ম দিবস উদযাপন করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকাল সাড়ে দশটায় সমাজকর্ম সমিতি, সমাজকর্ম বিভাগ এবং জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের আয়োজনে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালি অনুষ্ঠিত হয়।

র‌্যালিতে নেতৃত্ব দেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মীজানুর রহমান।

বিশ্ব সমাজকর্ম দিবস উপলক্ষে র‌্যালিটি কলা ভবন প্রাঙ্গন থেকে শুরু করে পুরো ক্যাম্পাস প্রদক্ষিণ করে। এসময় র‌্যালিতে সমাজকর্ম বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. মো. আনোয়ার হোসেন সহ বিভাগীয় শিক্ষক-শিক্ষিকা, সাধারণ শিক্ষার্থী এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ অংশগ্রহন করেন।

আনন্দ-সম্প্রীতির নববর্ষ
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
কাজের মান নিয়ে প্রশ্ন, ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় প্রকৌশলীকে লাঠি হাতে…
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
এক মুরগি তিনবার জবাই করা চলবে না, শিক্ষামন্ত্রী
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
নৌবাহিনীতে বেসামরিক পদে নিয়োগে বড় বিজ্ঞপ্তি, পদ ১১০, আবেদন …
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
জুলাই সনদ বাস্তবায়ন না করলে ছাত্ররা আবার ঐক্যবদ্ধ হবে
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬
অনলাইন জুয়ায় আসক্তি, রাজধানীতে ভবন থেকে লাফিয়ে ‘আত্মহত্যা’ …
  • ১৩ এপ্রিল ২০২৬