নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবের নেতৃত্বে জিসান-শাহাদৎ

০৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮:০০ PM , আপডেট: ১০ জুলাই ২০২৫, ০৪:০৬ PM
সভাপতি জিহাদুজ্জামান জিসান ও সাধারণ সম্পাদক শাহাদৎ হোসেন

সভাপতি জিহাদুজ্জামান জিসান ও সাধারণ সম্পাদক শাহাদৎ হোসেন © টিডিসি সম্পাদিত

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবের নতুন কার্যনির্বাহী কমিটিতে সভাপতি হিসেবে দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসের বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি জিহাদুজ্জামান জিসান এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দেশ রূপান্তরের (ডিজিটাল) বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি মো. শাহাদৎ হোসেন নির্বাচিত হয়েছেন।

আজ বৃহস্পতিবার (৬ ফেব্রুয়ারি) বিশ্ববিদ্যালয়ের কনফারেন্স কক্ষে সংগঠনটির প্রধান পৃষ্ঠপোষক এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. জাহাঙ্গীর আলম ১৩ সদস্য বিশিষ্ট নতুন কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করেন। এরপর বিকেলে কবি নজরুল ভাস্কর্যে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে নবনির্বাচিত কমিটির নেতৃবৃন্দ।

কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে বাংলা এফএমের প্রতিনিধি শর্মিষ্ঠা ভট্টাচার্য, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক হিসেবে বাহান্ন নিউজের প্রতিনিধি অর্ণব আচার্য্য, সাংগঠনিক সম্পাদক বাংলাদেশ জার্নালের প্রতিনিধি আমিরুল ইসলাম বাপন, অর্থ সম্পাদক সান নিউজের প্রতিনিধি জান্নাত জাহান জুই এবং দপ্তর, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক হিসেবে এনটিভি অনলাইনের বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি মো. রোহান চিশতী দায়িত্ব পেয়েছেন।

এছাড়াও কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে রয়েছেন দৈনিক আমার সংবাদের প্রতিনিধি নবাব মো. শওকত জাহান কিবরিয়া, ফটোগ্রাফার নওসাদ আল সাইম, আশরাফুল আলম, বিডি টাইম২৪ এর প্রতিনিধি সাফিনা গাজী এমি, সংবাদ পরিক্রমার প্রতিনিধি সানজানা অর্পা এবং সংবাদ লাইভের বিশ্ববিদ্যালয় প্রতিনিধি রিফায়েত আলম রাব্বি।

নব-নির্বাচিত সভাপতি জিহাদুজ্জামান জিসান সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বলেন, সত্য ও সাহসের সাথে নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাবকে এগিয়ে নিতে সর্বোচ্চ কাজ করতে চাই। বস্তুনিষ্ঠ সাংবাদিকতা প্রেসক্লাব শুরু থেকেই করে আসছে। আমাদের এই কমিটি একইভাবে দায়িত্ব পালন করবে। সবার সহযোগিতা কামনা করছি।

সাধারণ সম্পাদক মো. শাহাদৎ হোসেন বলেন, নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাব সামনের দিনে সংবাদকর্মীদের দক্ষতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিশেষভাবে কাজ করবে। সুষ্ঠু সাংবাদিকতার মাধ্যমে সমাজে ইতিবাচক প্রভাব ফেলাই আমাদের লক্ষ্য। দায়িত্বের জায়গা থেকে চেষ্টা থাকবে সে ধারাবাহিকতা বজায় রাখা। 

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রেজিস্ট্রার (ভারপ্রাপ্ত) অধ্যাপক ড. মো. মিজানুর রহমান, প্রক্টর ড. মাহবুবুর রহমান জনি, ছাত্র পরামর্শ ও নির্দেশনা দপ্তরের পরিচালক ড. আশরাফুল আলম এবং সংগঠনটির সাবেক সভাপতি নিহার সরকার অংকুর। নবনির্বাচিত কমিটি আগামী এক বছর দায়িত্ব পালন করবে।

জনস্বাস্থ্য ব্যবস্থাপনায় তিন পক্ষের মধ্যে সমন্বয়ের পরামর্শ …
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
পদ্মা নদী থেকে রিকশাচালকের মরদেহ উদ্ধার
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
ট্রান্সফরমারে ঝুলছিল পিডিবির লাইনম্যানের মরদেহ
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
দক্ষিণ লেবাননে ইসরায়েলি হামলায় নিহত ৫
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
উত্তর ২৪ পরগনায় জয় বাংলা স্লোগান দেওয়ায় বৃদ্ধা ও যুবককে পিট…
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
সীমান্তে বনের গাছ কাটার সময় আটক ২
  • ১২ এপ্রিল ২০২৬
close